397路[上行]: 贵驷汽车站 -- 贵驷高家 -- 贵驷王家 -- 甸张北 -- 河塘新村 -- 后施 -- 炼化医院 -- 镇海第二医院 -- 庙后张 -- 俞范 -- 后周 -- 颜家 -- 环境监测中心 -- 招宝山派出所 -- 涨监碶 -- 聪园路 -- 银桂小区 -- 镇海自来水公司 -- 林庙路 -- 宏远路 -- 戚家山 -- 贝发 -- 高河塘 -- 北仑职高 -- 孔墅岭 -- 岭南 -- 大同 -- 高塘社区 -- 黄山路甬江口路 -- 黄山路南海路口 -- 黄山路钱塘江路口 -- 松花江路黄山路口 -- 松花江路恒山路口 -- 凤洋二路 -- 新大路 -- 中河路 -- 横河路 -- 高凤路 -- 小山公园 -- 闽江路 -- 北仑客运站
397路[下行]: 北仑客运站 -- 闽江路 -- 小山公园 -- 高凤路 -- 横河路 -- 中河路 -- 新大路 -- 凤洋二路 -- 松花江路恒山路口 -- 松花江路黄山路口 -- 黄山路钱塘江路口 -- 黄山路南海路口 -- 黄山路甬江口路 -- 高塘社区 -- 大同 -- 岭南 -- 孔墅岭 -- 北仑职高 -- 高河塘 -- 小港医院 -- 贝发 -- 戚家山 -- 宏远路 -- 林庙路 -- 镇海自来水公司 -- 银桂小区 -- 聪园路 -- 涨监碶 -- 茗园 -- 招宝山派出所 -- 环境监测中心 -- 颜家 -- 俞范 -- 庙后张 -- 镇海第二医院 -- 炼化医院 -- 后施 -- 河塘新村 -- 禾丰北 -- 甸张北 -- 贵驷王家 -- 贵驷高家 -- 贵驷汽车站
719路[上行]: 红联渡口 -- 甬晨商场 -- 竺山头 -- 高河塘 -- 小浃江路渡口路站 -- 陈山社区 -- 下倪桥 -- 枫林 -- 鲍家洋村 -- 姚张村 -- 下邵村 -- 下周隘村 -- 江桥头 -- 桥头严 -- 渡头董
719路[下行]: 渡头董 -- 桥头严 -- 江桥头 -- 下周隘村 -- 下邵村 -- 姚张村 -- 鲍家洋村 -- 枫林 -- 下倪桥 -- 陈山社区 -- 小浃江路渡口路站 -- 高河塘 -- 竺山头 -- 甬晨商场 -- 红联渡口
729路[上行]: 红联渡口 -- 甬晨商场 -- 竺山头 -- 高河塘 -- 小港派出所 -- 海天五村 -- 陈山东路 -- 剡岙 -- 陈山西路 -- 新港冶金 -- 安居路绕城高架桥
729路[下行]: 安居路绕城高架桥 -- 新港冶金 -- 陈山西路 -- 剡岙 -- 陈山东路 -- 海天五村 -- 小港派出所 -- 高河塘 -- 竺山头 -- 甬晨商场 -- 红联渡口
736路[上行]: 小港联合车站 -- 四方家园 -- 蔚斗小学 -- 小岭头 -- 小浃江学校 -- 季景路环山路口 -- 北仑职高 -- 高河塘 -- 竺山头 -- 甬晨商场 -- 红联渡口
736路[下行]: 红联渡口 -- 甬晨商场 -- 竺山头 -- 高河塘 -- 北仑职高 -- 季景路环山路口 -- 小浃江学校 -- 小岭头 -- 蔚斗小学 -- 四方家园 -- 小港联合车站
753路[上行]: 北仑客运站 -- 闽江路 -- 小山公园 -- 高凤路 -- 横河路 -- 中河路 -- 新大路 -- 凤洋二路 -- 松花江路 -- 公交西站 -- 北电宾馆 -- 算山 -- 杨公山 -- 青峙 -- 紧固件园区 -- 林塘村 -- 王家溪口 -- 北仑职高 -- 高河塘 -- 经三路 -- 衙前 -- 经六路 -- 华生国际家居广场 -- 新建新权 -- 新模 -- 梅墟 -- 江南路剑兰路口 -- 江南路聚贤路口 -- 李惠利东部医院 -- 颐乐园 -- 老庙 -- 陆家村 -- 桑家 -- 中兴北路 -- 常青藤·小城 -- 锦苑小区 -- 体育馆 -- 华侨城 -- 儿童公园 -- 丹凤新村 -- 黄鹂新村 -- 李惠利医院 -- 兴宁桥东 -- 望湖市场 -- 宁波火车站北广场
753路[下行]: 宁波火车站北广场 -- 望湖市场 -- 兴宁桥东 -- 李惠利医院 -- 黄鹂新村 -- 丹凤新村 -- 儿童公园 -- 华侨城 -- 体育馆 -- 锦苑小区 -- 常青藤·小城 -- 中兴北路 -- 桑家 -- 陆家村 -- 老庙 -- 颐乐园 -- 李惠利东部医院 -- 高新区行政服务中心 -- 江南路聚贤路口 -- 江南路剑兰路口 -- 梅墟 -- 新模 -- 新建新权 -- 华生国际家居广场 -- 经六路 -- 衙前 -- 经三路 -- 高河塘 -- 北仑职高 -- 王家溪口 -- 林塘村 -- 紧固件园区 -- 青峙 -- 杨公山 -- 算山 -- 北电宾馆 -- 公交西站 -- 松花江路 -- 凤洋二路 -- 新大路 -- 中河路 -- 横河路 -- 高凤路 -- 小山公园 -- 闽江路 -- 北仑客运站
768路[上行]: 大榭公交公司 -- 王榭新村 -- 松止公园 -- 大榭中学 -- 邻里中心 -- 兴岛南路 -- 隧道东 -- 大榭海韵园 -- 国际酒店 -- 大榭大桥 -- 上周 -- 同盟 -- 北仑集运基地 -- 霞南 -- 霞浦 -- 河西 -- 山前 -- 陈华 -- 废旧物资市场 -- 东城华园 -- 东泰家园 -- 北仑人民医院东 -- 北仑富邦广场 -- 北仑行政服务中心东 -- 国贸花园 -- 北仑电视台北 -- 新恒路 -- 绍成小学 -- 黄山路白杨路口 -- 大港工业城 -- 黄山西路钱塘江路口 -- 黄山西路南海路口 -- 黄山西路甬江口路 -- 高塘社区 -- 大同 -- 岭南 -- 孔墅岭 -- 北仑职高 -- 高河塘 -- 竺山头 -- 甬晨商场 -- 红联渡口
768路[下行]: 红联渡口 -- 甬晨商场 -- 竺山头 -- 高河塘 -- 北仑职高 -- 孔墅岭 -- 岭南 -- 大同 -- 高塘社区 -- 黄山西路甬江口路 -- 黄山西路南海路口 -- 黄山西路钱塘江路口 -- 大港工业城 -- 黄山路白杨路口 -- 绍成小学 -- 新恒路 -- 北仑电视台北 -- 国贸花园 -- 北仑行政服务中心东 -- 北仑富邦广场 -- 北仑人民医院东 -- 东泰家园 -- 东城华园 -- 废旧物资市场 -- 陈华 -- 山前 -- 河西 -- 霞浦 -- 霞南 -- 北仑集运基地 -- 同盟 -- 上周 -- 大榭大桥 -- 国际酒店 -- 大榭海韵园 -- 隧道东 -- 兴岛南路 -- 邻里中心 -- 大榭中学 -- 松止公园 -- 王榭新村 -- 大榭公交公司
785路[上行]: 小港联合车站 -- 公园路 -- 戚家山 -- 贝发 -- 崇邱路 -- 渡口站 -- 甬晨商场 -- 竺山头 -- 高河塘 -- 陈山北 -- 陈山南 -- 下倪桥 -- 枫林 -- 东岗碶 -- 蓬莱寺 -- 姚墅村 -- 下邵村 -- 姚龙庵 -- 窑山头 -- 丁家山村 -- 丁家山南 -- 化肥厂 -- 预制厂 -- 蟠龙站 -- 渡头董
785路[下行]: 渡头董 -- 蟠龙站 -- 预制厂 -- 化肥厂 -- 丁家山南 -- 丁家山村 -- 窑山头 -- 姚龙庵 -- 下邵村 -- 姚墅村 -- 蓬莱寺 -- 东岗碶 -- 枫林 -- 下倪桥 -- 陈山南 -- 陈山北 -- 高河塘 -- 竺山头 -- 甬晨商场 -- 渡口站 -- 崇邱路 -- 贝发 -- 戚家山 -- 公园路 -- 小港联合车站
别人正在查: