508路[上行]: 公交白沙中心站 -- 车站路 -- 姚隘路曙光路口 -- 徐戎路惊驾路口 -- 惊驾路宁徐路口 -- 朝晖新城 -- 惊驾路中兴路口 -- 锦苑小区 -- 东海菜市场 -- 通途路福明路口 -- 通途路沧海路口 -- 火炬大厦 -- 明珠路沧海路口 -- 明珠路世纪大道口 -- 新晖路清水桥路口 -- 新晖路杨木碶路口 -- 科兴路 -- 杨木碶路江南路口 -- 颐乐园 -- 李惠利东部医院 -- 高新区行政服务中心 -- 聚贤路江南路口 -- 浙大软件学院西大门 -- 浙大软件学院
514路[上行]: 公交清水桥停车场 -- 新晖路清水桥路口 -- 新晖路杨木碶路口 -- 科兴路 -- 杨木碶路江南路口 -- 老庙 -- 明珠路世纪大道口 -- 明珠路沧海路口 -- 火炬大厦 -- 鄞州区第二实验小学 -- 新天地 -- 沧海路宁穿路口 -- 汽车东站南 -- 第六医院 -- 中山东路桑田路口 -- 中山东路中兴路口 -- 樱花公园 -- 甬港新村 -- 舟孟新村 -- 宁舟新村 -- 李惠利中学 -- 白鹤新村 -- 黄鹂新村 -- 李惠利医院 -- 兴宁桥东 -- 望湖市场 -- 宁波火车站南广场
别人正在查: