730路[上行]: 凤凰山北广场 -- 北仑行政服务中心东 -- 中心广场 -- 北仑体艺中心东 -- 中河路地铁站 -- 松花江路地铁站 -- 高塘 -- 北仑现代农业园区 -- 牡丹园 -- 玫瑰园 -- 先锋 -- 林头方 -- 嘉溪 -- 北仑森林植物园
730路[下行]: 北仑森林植物园 -- 嘉溪 -- 林头方 -- 先锋 -- 玫瑰园 -- 牡丹园 -- 北仑现代农业园区 -- 高塘 -- 松花江路地铁站 -- 中河路地铁站 -- 北仑体艺中心东 -- 中心广场 -- 北仑行政服务中心东 -- 凤凰山北广场
787路[上行]: 三山车站 -- 咸昶 -- 下杨 -- 春晓海口 -- 春晓上横 -- 慈东 -- 慈丰 -- 民丰 -- 杨岙 -- 共同 -- 何俞 -- 太白园 -- 北仑森林植物园 -- 林场 -- 上帽山隧道口 -- 嘉溪 -- 富春江路329国道口 -- 湖塘菜场 -- 金泉社区 -- 邬隘地铁站 -- 徐洋 -- 俞王 -- 人民路 -- 大碶 -- 坝头路 -- 明港中学 -- 宁波职业技术学院 -- 宝山路新大路口 -- 宝山路中河路口 -- 中河路黄山路口 -- 新艳公寓 -- 念慈园 -- 中河路 -- 横河路 -- 高凤路 -- 小山公园 -- 闽江路 -- 北仑客运站
787路[下行]: 北仑客运站 -- 闽江路 -- 小山公园 -- 高凤路 -- 横河路 -- 中河路 -- 念慈园 -- 新艳公寓 -- 中河路黄山路口 -- 宝山路中河路口 -- 宝山路新大路口 -- 宁波职业技术学院 -- 明港中学 -- 坝头路 -- 大碶 -- 人民路 -- 俞王 -- 徐洋 -- 邬隘地铁站 -- 金泉社区 -- 湖塘菜场 -- 富春江路329国道口 -- 嘉溪 -- 上帽山隧道口 -- 林场 -- 北仑森林植物园 -- 太白园 -- 何俞 -- 共同 -- 杨岙 -- 民丰 -- 慈丰 -- 慈东 -- 春晓上横 -- 春晓海口 -- 下杨 -- 咸昶 -- 三山车站
别人正在查: