722路[上行]: 三山车站 -- 咸昶 -- 乐海路西直河口路 -- 春晓拓普 -- 乐海路慈山河路口 -- 永河路 -- 潮海路 -- 庆河路 -- 海口河路 -- 春晓大道观海路口 -- 春晓大道听海路口 -- 春晓吉利 -- 听海路太河路口 -- 春晓听海路 -- 港口博物馆 -- 北仑春晓公交站
722路[下行]: 北仑春晓公交站 -- 港口博物馆 -- 春晓听海路 -- 听海路太河路口 -- 春晓吉利 -- 春晓大道听海路口 -- 春晓大道观海路口 -- 海口河路 -- 庆河路 -- 潮海路 -- 永河路 -- 乐海路慈山河路口 -- 春晓拓普 -- 乐海路西直河口路 -- 咸昶 -- 三山车站
别人正在查: