276路[上行]: 公交大成站 -- 沈鲍 -- 东一村 -- 老岙 -- 绿之健药业 -- 虎啸刘 -- 力邦社区 -- 西坞水利站 -- 西坞卫生院 -- 西坞粮管所 -- 西坞交警队 -- 下坞 -- 王府亭 -- 后王 -- 三百亩畈村 -- 泰桥路口 -- 河头村 -- 西山脚 -- 孙侯村 -- 余家坝北 -- 余家坝南 -- 金峨村路口 -- 金梅小区 -- 彭家池 -- 张家坎 -- 分水岗 -- 朱家店 -- 岙口村 -- 娥阳 -- 楼家庙 -- 楼隘村 -- 楼隘张家 -- 楼隘桥头 -- 楼隘工业区
276路[下行]: 楼隘工业区 -- 楼隘桥头 -- 楼隘张家 -- 楼隘村 -- 楼家庙 -- 娥阳 -- 岙口村 -- 朱家店 -- 分水岗 -- 张家坎 -- 彭家池 -- 金梅小区 -- 金峨村路口 -- 余家坝南 -- 余家坝北 -- 孙侯村 -- 西山脚 -- 河头村 -- 泰桥路口 -- 三百亩畈村 -- 后王 -- 王府亭 -- 下坞 -- 西坞交警队 -- 西坞粮管所 -- 西坞卫生院 -- 西坞水利站 -- 力邦社区 -- 虎啸刘 -- 绿之健药业 -- 老岙 -- 东一村 -- 沈鲍 -- 奉达小镇东 -- 公交大成站
686路[上行]: 宁波湾 -- 黄贤游客服务中心 -- 黄贤 -- 岭西 -- 曹村中 -- 冒头村北 -- 黄檗村 -- 岙口东 -- 岙口村 -- 朱家店 -- 分水岗 -- 张家坎 -- 奉化金峨村 -- 金梅小区 -- 余家坝南 -- 孙侯村 -- 西山脚 -- 柴家堰西 -- 陈江堰 -- 孙家庄 -- 姜南村 -- 上游村西 -- 蔡郎桥村 -- 新塘沿 -- 陈家团 -- 姜山实验中学 -- 曙升花苑东 -- 景江路天童南路口 -- 宁南南路庆元大道口 -- 鄞州海关 -- 宁波博物馆 -- 万达广场西 -- 和邦大厦 -- 公交建兴路站
686路[下行]: 公交建兴路站 -- 和邦大厦 -- 万达广场西 -- 宁波博物馆 -- 鄞州海关 -- 宁南南路庆元大道口 -- 景江路天童南路口 -- 曙升花苑东 -- 姜山实验中学 -- 蔡郎桥村 -- 姜南村 -- 孙家庄 -- 陈江堰 -- 柴家堰西 -- 西山脚 -- 孙侯村 -- 余家坝南 -- 金梅小区 -- 奉化金峨村 -- 张家坎 -- 分水岗 -- 朱家店 -- 岙口村 -- 岙口东 -- 黄檗村 -- 冒头村北 -- 曹村中 -- 岭西 -- 黄贤 -- 黄贤游客服务中心 -- 宁波湾
别人正在查: