微21路[上行]: 公交慈城站 -- 清道观 -- 塘家湾路慈孝北路口 -- 双珑原著 -- 慈湖人家三期 -- 慈湖人家北区 -- 龙桂路椿树路口 -- 湖畔樾山 -- 花屿湖路秋屿街口 -- 秋屿街彩云路口 -- 花屿湖郡南 -- 白鹤山 -- 荪湖公园 -- 方家站东 -- 后洪家畈 -- 鞍前线彩云路口
微21路[下行]: 鞍前线彩云路口 -- 慈孝乐园 -- 荪湖公园 -- 白鹤山 -- 花屿湖郡南 -- 湖心村南 -- 花屿湖路秋屿街口 -- 湖畔樾山 -- 龙桂路椿树路口 -- 慈湖人家北区 -- 慈湖人家三期 -- 双珑原著 -- 塘家湾路慈孝北路口 -- 清道观 -- 东门外路南 -- 慈城
别人正在查: