704路[上行]: 公交长江路站 -- 北仑人民医院北 -- 凤凰社区 -- 长江路地铁站 -- 中河路地铁站 -- 中河路黄山路口 -- 四明山路绍成小学 -- 福泉路 -- 大港生活区 -- 五台山路 -- 凤洋二路明州路口 -- 北仑中医院西 -- 城市绿洲 -- 镇安
704路[下行]: 镇安 -- 松花江中学北 -- 城市绿洲 -- 北仑中医院西 -- 凤洋二路明州路口 -- 五台山路 -- 大港生活区 -- 福泉路 -- 四明山路绍成小学 -- 中河路黄山路口 -- 中河路地铁站 -- 长江路地铁站 -- 凤凰社区 -- 北仑人民医院北 -- 公交长江路站
705路[上行]: 上傅 -- 上傅老年房 -- 陈华浦新村 -- 石灰岙 -- 陈华浦社区 -- 废旧物资市场 -- 东城华园 -- 东泰家园 -- 凤凰社区 -- 霞浦地铁站 -- 朱塘 -- 日积 -- 北仑疾控中心 -- 闽江路 -- 小山公园 -- 高凤路 -- 横河路 -- 中河路 -- 新大路 -- 明州路凤洋一路口 -- 凤洋二路 -- 松花江路恒山路口 -- 松花江路黄山路口 -- 松花江路大港五路口 -- 人民路宝山路口
705路[下行]: 人民路宝山路口 -- 松花江路大港五路口 -- 松花江路黄山路口 -- 松花江路恒山路口 -- 凤洋二路 -- 明州路凤洋一路口 -- 新大路 -- 中河路 -- 横河路 -- 高凤路 -- 小山公园 -- 闽江路 -- 北仑疾控中心 -- 日积 -- 朱塘 -- 霞浦地铁站 -- 凤凰社区 -- 东泰家园 -- 东城华园 -- 废旧物资市场 -- 陈华浦社区 -- 石灰岙 -- 陈华浦新村 -- 上傅老年房 -- 上傅
716路[上行]: 弘基广场 -- 庐山花园 -- 机动车第四检测站 -- 茅洋山路 -- 龙角山路 -- 甬江南路 -- 坝头路钱塘江路口 -- 清水丽庭 -- 大碶菜场 -- 坝头路新华路口 -- 坝头路新大路口 -- 学苑路 -- 中河丽园 -- 北仑图书馆 -- 庐山中学 -- 黄金海岸 -- 北仑中学 -- 凤凰社区 -- 北仑富邦广场 -- 北仑行政服务中心北 -- 天兴公寓 -- 新艳公寓 -- 念慈园 -- 海晨园 -- 中河路 -- 横河路 -- 嵩山路 -- 保税东区
716路[下行]: 保税东区 -- 嵩山路 -- 横河路 -- 中河路 -- 海晨园 -- 念慈园 -- 新艳公寓 -- 天兴公寓 -- 北仑行政服务中心北 -- 北仑富邦广场 -- 凤凰社区 -- 北仑中学 -- 黄金海岸 -- 庐山中学 -- 北仑图书馆 -- 中河丽园 -- 学苑路 -- 坝头路新大路口 -- 坝头路新华路口 -- 大碶菜场 -- 清水丽庭 -- 坝头路钱塘江路口 -- 甬江南路 -- 龙角山路 -- 茅洋山路 -- 机动车第四检测站 -- 庐山花园 -- 弘基广场
别人正在查: