393路[上行]: 炼化体育馆 -- 沿河路双桥路口 -- 丰收路俞范东路口 -- 炼化医院 -- 镇海第二医院 -- 庙后张 -- 俞范 -- 后周 -- 颜家 -- 雄镇路俞范东路口 -- 雄镇路镇骆东路口 -- 金诚路雄镇路口 -- 金诚路东明路口 -- 中官路金诚路口 -- 水琚王 -- 柴家 -- 张李陆 -- 孙家畈 -- 公交清水浦站
393路[下行]: 公交清水浦站 -- 金河路东辉路口 -- 孙家畈 -- 张李陆 -- 柴家 -- 水琚王 -- 金诚路东明路口 -- 雄镇路金诚路口 -- 雄镇路镇骆东路口 -- 颜家 -- 俞范 -- 庙后张 -- 镇海第二医院 -- 炼化医院 -- 丰收路俞范东路口 -- 沿河路双桥路口 -- 炼化体育馆
别人正在查: