霞浦7路[上行]: 国税局 -- 烟草公司 -- 财政局 -- 茶亭头 -- 府头门 -- 粮食局 -- 城隍庙 -- 县七中 -- 海滨花园 -- 东关街 -- 东方绿城 -- 正阳首府·福宁医院 -- 后墩 -- 福鼎楼 -- 后港新村 -- 后港 -- 地藏寺 -- 赤岸
霞浦7路[下行]: 赤岸 -- 地藏寺 -- 后港 -- 后港新村 -- 福鼎楼 -- 后墩 -- 正阳首府·福宁医院 -- 东方绿城 -- 东关街 -- 海滨花园 -- 县七中 -- 城隍庙 -- 粮食局 -- 府头门 -- 茶亭头 -- 财政局 -- 烟草公司 -- 国税局
别人正在查:
赤岸到县七中公交查询
赤岸到后墩公交查询
赤岸到烟草公司公交查询
赤岸到财政局公交查询
赤岸到东关街公交查询
赤岸到东方绿城公交查询
赤岸到国税局公交查询
赤岸到正阳首府·福宁医院公交查询
赤岸到府头门公交查询
赤岸到后港公交查询
赤岸到地藏寺公交查询
赤岸到海滨花园公交查询
赤岸到后港新村公交查询
赤岸到城隍庙公交查询
赤岸到茶亭头公交查询
赤岸到福鼎楼公交查询
赤岸到粮食局公交查询