古田3路[上行]: 新秀 -- 11幢路口 -- 新城中学 -- 市场 -- 玉田中学 -- 教堂 -- 文化宫 -- 县政府 -- 公费 -- 新丰 -- 烟草公司 -- 常青超市 -- 马党路口 -- 制药厂 -- 西山路口 -- 老人会 -- 将军庙 -- 锦绣东方
古田3路[下行]: 锦绣东方 -- 将军庙 -- 老人会 -- 西山路口 -- 制药厂 -- 马党路口 -- 常青超市 -- 烟草公司 -- 新丰 -- 公费 -- 县政府 -- 文化宫 -- 教堂 -- 玉田中学 -- 市场 -- 新城中学 -- 11幢路口 -- 新秀
别人正在查:
锦绣东方到西山路口公交查询
锦绣东方到市场公交查询
锦绣东方到烟草公司公交查询
锦绣东方到县政府公交查询
锦绣东方到玉田中学公交查询
锦绣东方到11幢路口公交查询
锦绣东方到马党路口公交查询
锦绣东方到新城中学公交查询
锦绣东方到公费公交查询
锦绣东方到制药厂公交查询
锦绣东方到老人会公交查询
锦绣东方到文化宫公交查询
锦绣东方到教堂公交查询
锦绣东方到新秀公交查询
锦绣东方到常青超市公交查询
锦绣东方到将军庙公交查询
锦绣东方到新丰公交查询