23路[上行]: 公交总站 -- 南高速路口 -- 农商银行 -- 后岗开发区 -- 宁德师院 -- 区税务局 -- 东方医院 -- 富春路 -- 城东花苑 -- 塔辉花苑 -- 下宅园路口 -- 小场路口 -- 闽东大广场 -- 东湖市场 -- 中医院 -- 蕉城附中 -- 市建设局 -- 宁德市人大信息楼 -- 区青少年宫 -- 宁德市人民政府 -- 市场监督管理局 -- 兰田村路口 -- 一号隧道口 -- 金漳路口 -- 二号隧道口 -- 郑岐 -- 锦绣家园 -- 集中区服务中心 -- 福宁北路口 -- 赤鉴湖公园路口 -- 新能源一号门 -- 留屿村口 -- 斗门头 -- 漳湾教堂 -- 岐后天后宫 -- 漳湾码头 -- 漳湾终点站
23路[下行]: 漳湾终点站 -- 漳湾码头 -- 岐后天后宫 -- 漳湾教堂 -- 斗门头 -- 留屿村口 -- 新能源一号门 -- 赤鉴湖公园路口 -- 集中区服务中心 -- 锦绣家园 -- 郑岐 -- 二号隧道口 -- 金漳路口 -- 一号隧道口 -- 兰田村路口 -- 市总工会大楼 -- 海天水岸阳光 -- 宁德市人民政府 -- 区青少年宫 -- 宁德市人大信息楼 -- 高级中学 -- 蕉城附中 -- 中医院 -- 东湖市场 -- 闽东大广场 -- 小场路口 -- 下宅园路口 -- 塔辉花苑 -- 城东花苑 -- 富春路 -- 东方医院 -- 区税务局 -- 宁德师院 -- 后岗开发区 -- 农商银行 -- 南高速路口 -- 福宁南路 -- 汽车南站 -- 公交总站
古田2路[上行]: 新秀 -- 11幢路口 -- 新城中学 -- 市场 -- 玉田中学 -- 教堂 -- 文化宫 -- 电影院 -- 倪公殿 -- 城西派出所 -- 文华路口 -- 煤场口 -- 天山饮料厂 -- 牛奶批发部 -- 城西加油站 -- 卫校 -- 康城世家 -- 六中 -- 苏洋厝 -- 三坡头 -- 官江路口 -- 局下小学 -- 浣中下村 -- 浣中村口 -- 村里路口 -- 浣中终点站
古田2路[下行]: 浣中终点站 -- 村里路口 -- 浣中村口 -- 浣中下村 -- 局下小学 -- 官江路口 -- 三坡头 -- 苏洋厝 -- 六中 -- 康城世家 -- 卫校 -- 城西加油站 -- 牛奶批发部 -- 天山饮料厂 -- 煤场口 -- 文华路口 -- 城西派出所 -- 倪公殿 -- 电影院 -- 文化宫 -- 教堂 -- 玉田中学 -- 市场 -- 新城中学 -- 11幢路口 -- 新秀
古田3路[上行]: 新秀 -- 11幢路口 -- 新城中学 -- 市场 -- 玉田中学 -- 教堂 -- 文化宫 -- 县政府 -- 公费 -- 新丰 -- 烟草公司 -- 常青超市 -- 马党路口 -- 制药厂 -- 西山路口 -- 老人会 -- 将军庙 -- 锦绣东方
古田3路[下行]: 锦绣东方 -- 将军庙 -- 老人会 -- 西山路口 -- 制药厂 -- 马党路口 -- 常青超市 -- 烟草公司 -- 新丰 -- 公费 -- 县政府 -- 文化宫 -- 教堂 -- 玉田中学 -- 市场 -- 新城中学 -- 11幢路口 -- 新秀
别人正在查: