32路[上行]: 公交鹤峰停车场 -- 市公安局 -- 下宅园路口 -- 小场路口 -- 人民影院 -- 南门兜 -- 东方康宁 -- 宁德十中 -- 市疾控中心 -- 闽东宾馆 -- 宁德军分区 -- 金涵路口 -- 白莲花涂料厂 -- 康复医院 -- 金涵小区一期 -- 琼堂 -- 南阳实业集团 -- 金涵小区三期 -- 烟亭 -- 地质队 -- 井上 -- 灰炉 -- 濂坑 -- 工业园区路口 -- 星宇科技 -- 宁德时代湖西园区4号门 -- 东岐村 -- 宁德时代湖西园区6号门 -- 宁德厦坞新能源 -- 奉御塘路路口 -- 时代新能源Z基地 -- 七都镇路口 -- 乐厝路口 -- 七都移民新村 -- 坪山 -- 三屿园区 -- 蕉安路路口 -- 宁海路路口 -- 六萝塘 -- 岙村 -- 八都桥头 -- 八都镇路口 -- 八都村委楼 -- 八都镇政府 -- 八都溪边生态园 -- 下坂村 -- 福口村 -- 溪池村村口 -- 瓦楼兜 -- 长潭村
32路[下行]: 长潭村 -- 瓦楼兜 -- 溪池村村口 -- 福口村 -- 下坂村 -- 八都溪边生态园 -- 八都镇政府 -- 八都村委楼 -- 八都镇路口 -- 八都桥头 -- 岙村 -- 六萝塘 -- 宁海路路口 -- 蕉安路路口 -- 三屿园区 -- 坪山 -- 七都移民新村 -- 乐厝路口 -- 时代新能源Z基地 -- 奉御塘路路口 -- 宁德厦坞新能源 -- 宁德时代湖西园区6号门 -- 东岐村 -- 宁德时代湖西园区4号门 -- 星宇科技 -- 工业园区路口 -- 濂坑 -- 灰炉 -- 井上 -- 地质队 -- 烟亭 -- 金涵小区三期 -- 南阳实业集团 -- 琼堂 -- 金涵小区一期 -- 康复医院 -- 金涵路口 -- 单石碑加油站 -- 汽车北站 -- 市医院 -- 宁德十中 -- 南门兜 -- 人民影院 -- 闽东大广场 -- 小场路口 -- 下宅园路口 -- 市公安局 -- 公交鹤峰停车场
福安2路[上行]: 王基岭公交场站 -- 牛楼村 -- 水长评 -- 王基岭 -- 教师新村 -- 韩阳煌都 -- 梨坪 -- 奥里 -- 官村 -- 南郊村委 -- 汽车南站 -- 公交公司 -- 福安宾馆 -- 凤山路口 -- 莲池广场 -- 电力大厦 -- 富春公园 -- 烈士塔 -- 汽车北站 -- 法院 -- 闽东电机公司 -- 溪边
福安2路[下行]: 溪边 -- 闽东电机公司 -- 法院 -- 汽车北站 -- 烈士塔 -- 富春公园 -- 电力大厦 -- 莲池广场 -- 凤山路口 -- 公交公司 -- 汽车南站 -- 南郊村委 -- 官村 -- 奥里 -- 梨坪 -- 韩阳煌都 -- 教师新村 -- 王基岭 -- 水长评 -- 牛楼村 -- 王基岭公交场站
别人正在查: