221路[上行]: 力洋 -- 大塘 -- 平窑 -- 寺前王 -- 柘浦街 -- 茶院 -- 庙岭 -- 南溪 -- 苔芳 -- 路湾 -- 梅岙 -- 上盘屿 -- 亭头 -- 雪坡 -- 白峤 -- 东站
221路[下行]: 东站 -- 白峤 -- 雪坡 -- 亭头 -- 上盘屿 -- 梅岙 -- 路湾 -- 苔芳 -- 南溪 -- 庙岭 -- 茶院 -- 柘浦街 -- 寺前王 -- 平窑 -- 大塘 -- 力洋
别人正在查:
苔芳到柘浦街公交查询
苔芳到白峤公交查询
苔芳到大塘公交查询
苔芳到路湾公交查询
苔芳到雪坡公交查询
苔芳到平窑公交查询
苔芳到东站公交查询
苔芳到南溪公交查询
苔芳到上盘屿公交查询
苔芳到茶院公交查询
苔芳到梅岙公交查询
苔芳到寺前王公交查询
苔芳到力洋公交查询
苔芳到庙岭公交查询
苔芳到亭头公交查询