221路[上行]: 力洋 -- 大塘 -- 平窑 -- 寺前王 -- 柘浦街 -- 茶院 -- 庙岭 -- 南溪 -- 苔芳 -- 路湾 -- 梅岙 -- 上盘屿 -- 亭头 -- 雪坡 -- 白峤 -- 东站
221路[下行]: 东站 -- 白峤 -- 雪坡 -- 亭头 -- 上盘屿 -- 梅岙 -- 路湾 -- 苔芳 -- 南溪 -- 庙岭 -- 茶院 -- 柘浦街 -- 寺前王 -- 平窑 -- 大塘 -- 力洋
221-5路[上行]: 茶院 -- 坑口 -- 东腾纸业 -- 庙岭 -- 岙里周
221-5路[下行]: 岙里周 -- 庙岭 -- 东腾纸业 -- 坑口 -- 茶院
别人正在查:
庙岭到大塘公交查询
庙岭到东腾纸业公交查询
庙岭到力洋公交查询
庙岭到上盘屿公交查询
庙岭到东站公交查询
庙岭到雪坡公交查询
庙岭到坑口公交查询
庙岭到平窑公交查询
庙岭到路湾公交查询
庙岭到南溪公交查询
庙岭到岙里周公交查询
庙岭到梅岙公交查询
庙岭到亭头公交查询
庙岭到柘浦街公交查询
庙岭到苔芳公交查询
庙岭到寺前王公交查询
庙岭到茶院公交查询
庙岭到白峤公交查询