111路[上行]: 南站 -- 白云山庄 -- 坑龙王 -- 龙海市场 -- 跃龙派出所 -- 杜鹃新村 -- 星海中学 -- 华山花园 -- 中山东路 -- 中山中路 -- 跃龙市场 -- 建设银行 -- 潘天寿公园 -- 怡惠路 -- 天河温泉宾馆 -- 天景园 -- 宁波银行 -- 兴工一路 -- 兴工二路 -- 金桥小学 -- 金水西路 -- 下金 -- 大岙路 -- 阳光小区 -- 前黄 -- 上金 -- 金山三路 -- 金山七路 -- 火车站
111路[下行]: 火车站 -- 金山七路 -- 金山三路 -- 上金 -- 前黄 -- 阳光小区 -- 大岙路 -- 下金 -- 金水西路 -- 金水路口 -- 金桥小学 -- 兴工二路 -- 兴工一路 -- 宁波银行 -- 天景园 -- 天河温泉宾馆 -- 怡惠小区 -- 潘天寿中学 -- 中山中路 -- 中山东路 -- 华山花园 -- 星海中学 -- 杜鹃新村 -- 跃龙派出所(岭脚 -- 龙海市场 -- 坑龙王 -- 白云山庄 -- 南站
888路[下行]: 东站 -- 东岳宫 -- 华山花园 -- 中山东路 -- 中山桥 -- 第一医院 -- 西子国际 -- 工商银行 -- 柔石公园 -- 公安局 -- 下洋吴 -- 庆安路口 -- 竹溪 -- 竹口 -- 中医院 -- 杏蒋 -- 石家岙 -- 梅林新村 -- 三军庄 -- 二职高 -- 梅林花园 -- 梅桥路 -- 梅林市场 -- 石埠头 -- 旭峰色纱 -- 上应 -- 下应西 -- 正学中学 -- 屠家 -- 桥头胡车站 -- 胡方斗医院 -- 西吕 -- 东吕 -- 汶溪周 -- 汶溪周村尾 -- 宝德门口 -- 溪下王 -- 溪下王村尾 -- 大佳何加油站 -- 大佳何客运站
889路[下行]: 东站 -- 东岳宫 -- 华山花园 -- 中山东路 -- 中山桥 -- 第一医院 -- 西子国际 -- 工商银行 -- 柔石公园 -- 公安局 -- 下洋吴 -- 庆安路口 -- 竹溪 -- 竹口 -- 中医院 -- 杏蒋 -- 石家岙 -- 梅林新村 -- 三军庄 -- 二职高 -- 梅林花园 -- 梅桥路 -- 梅林市场 -- 石埠头 -- 旭峰色纱 -- 上应 -- 下应西 -- 正学中学 -- 屠家 -- 桥头胡车站 -- 胡方斗医院 -- 西吕 -- 东吕 -- 汶溪周 -- 汶溪周村尾 -- 宝德门口 -- 溪下王 -- 溪下王村尾 -- 大佳何加油站 -- 大佳何客运站 -- 冯家南 -- 冯家北 -- 陈戴 -- 吴家 -- 井栏 -- 船厂
别人正在查: