62路[上行]: 高升 -- 天龙府宾馆 -- 中法供水 -- 浩业化工 -- 浩业化工5号门 -- 景湖小区 -- 得胜新村 -- 三棵村 -- 得胜家园 -- 大荒道口 -- 九屯 -- 后大仓 -- 前大仓 -- 新村 -- 仙水小学 -- 仙水 -- 张家 -- 八间房 -- 常家 -- 太平学校 -- 太平路口 -- 宋家村委员会 -- 宋家小学 -- 金属回收公司 -- 市传染病医院 -- 家俱市场 -- 市二中 -- 大润发 -- 全季酒店 -- 证券公司 -- 火车站
62路[下行]: 火车站 -- 证券公司 -- 全季酒店 -- 大润发 -- 市二中 -- 家俱市场 -- 市传染病医院 -- 金属回收公司 -- 宋家小学 -- 宋家村委员会 -- 太平路口 -- 太平学校 -- 常家 -- 八间房 -- 张家 -- 仙水 -- 仙水小学 -- 新村 -- 前大仓 -- 后大仓 -- 九屯 -- 大荒道口 -- 得胜家园 -- 三棵村 -- 得胜新村 -- 景湖小区 -- 浩业化工5号门 -- 浩业化工 -- 中法供水 -- 天龙府宾馆 -- 高升
65路[上行]: 火车站 -- 体育馆 -- 骨科医院 -- 正大酒店 -- 高家村 -- 商业街 -- 高家小学 -- 辽河新城 -- 联运公司 -- 河闸 -- 良种场 -- 禹顺防水 -- 林场 -- 城建沥青厂 -- 老道口 -- 光正台 -- 后光正台 -- 鑫安技校 -- 于四家子 -- 陈家道口 -- 齐家 -- 园林道口 -- 景家 -- 雷家 -- 高升管委会 -- 雷家小区 -- 喜彬 -- 七棵树 -- 采摘园 -- 南关街 -- 高升十字街 -- 高升大市场 -- 边东加油站 -- 盛世豪庭 -- 高采医院 -- 西莲花 -- 高采
65路[下行]: 高采 -- 西莲花 -- 高采体育馆 -- 高采医院 -- 盛世豪庭 -- 胜元花园 -- 高升大市场 -- 高升十字街 -- 南关街 -- 采摘园 -- 七棵树 -- 喜彬 -- 雷家小区 -- 高升管委会 -- 雷家 -- 景家 -- 园林道口 -- 项家 -- 齐家 -- 陈家道口 -- 于四家子 -- 鑫安技校 -- 后光正台 -- 光正台 -- 老道口 -- 城建沥青厂 -- 林场 -- 禹顺防水 -- 良种场 -- 河闸 -- 联运公司 -- 辽河新城 -- 高家小学 -- 商业街 -- 高家村 -- 正大酒店 -- 骨科医院 -- 体育馆 -- 火车站
别人正在查: