55路[上行]: 兴隆三百 -- 大洼客运站 -- 何家 -- 二炮 -- 新立路口 -- 张家 -- 刁家 -- 高家 -- 青堆子 -- 南平店 -- 北塘 -- 新立
55路[下行]: 新立 -- 北塘 -- 南平店 -- 青堆子 -- 高家 -- 刁家 -- 张家 -- 新立路口 -- 二炮 -- 何家 -- 大洼客运站 -- 兴隆三百
别人正在查:
北塘到南平店公交查询
北塘到兴隆三百公交查询
北塘到青堆子公交查询
北塘到二炮公交查询
北塘到新立公交查询
北塘到高家公交查询
北塘到张家公交查询
北塘到大洼客运站公交查询
北塘到新立路口公交查询
北塘到何家公交查询
北塘到刁家公交查询