59路[上行]: 兴隆三百 -- 大光明钟表眼镜店 -- 鹤吉小区 -- 大洼三小 -- 大洼高中 -- 石庙子 -- 白家 -- 唐家小学 -- 净住寺 -- 朱家村 -- 八家子 -- 北窑商店 -- 北窑村
59路[下行]: 北窑村 -- 北窑商店 -- 南小房 -- 八家子 -- 朱家村 -- 净住寺 -- 唐家小学 -- 白家 -- 石庙子 -- 大洼高中 -- 大洼三小 -- 鹤吉小区 -- 大光明钟表眼镜店 -- 兴隆三百
别人正在查:
白家到鹤吉小区公交查询
白家到大洼高中公交查询
白家到兴隆三百公交查询
白家到净住寺公交查询
白家到南小房公交查询
白家到大光明钟表眼镜店公交查询
白家到八家子公交查询
白家到朱家村公交查询
白家到北窑商店公交查询
白家到唐家小学公交查询
白家到北窑村公交查询
白家到石庙子公交查询
白家到大洼三小公交查询