8路[上行]: 精工福地 -- 锦兴小区南门 -- 锦兴小区 -- 中交凯旋城 -- 老干部活动中心 -- 锦祥小区 -- 物探南区 -- 市劳动局 -- 市人大 -- 水游城 -- 油田报社 -- 宝石花医院 -- 油田少年宫 -- 双兴宾馆 -- 钻井供应 -- 新宇宾馆 -- 辽油一高 -- 水木清华 -- 旧物市场 -- 盘锦电信 -- 日月兴城 -- 湿地公园 -- 东桥北 -- 医药公司 -- 市二高 -- 兴隆二百 -- 区一中 -- 骨科医院 -- 火车站
8路[下行]: 火车站 -- 骨科医院 -- 区一中 -- 兴隆二百 -- 市二高 -- 医药公司 -- 东桥北 -- 湿地公园 -- 日月兴城 -- 盘锦电信 -- 旧物市场 -- 水木清华 -- 辽油一高 -- 新宇宾馆 -- 钻井供应 -- 双兴宾馆 -- 油田少年宫 -- 宝石花医院 -- 油田报社 -- 水游城 -- 市人大 -- 市劳动局 -- 物探南区 -- 锦祥小区 -- 老干部活动中心 -- 中交凯旋城 -- 锦兴小区 -- 锦兴小区南门 -- 精工福地
别人正在查: