71路[上行]: 于楼二大队 -- 加油站 -- 宏运小区 -- 于楼法院 -- 于楼市场 -- 于楼客运站 -- 于楼医院 -- 于楼派出所 -- 帝园小区 -- 联合站 -- 油北 -- 张家堡 -- 新开路口 -- 新开镇政府 -- 嘉实左岸 -- 新开学校 -- 王家街 -- 东窑 -- 宋家街 -- 凤塘小镇 -- 窦家 -- 曹家店 -- 唐家 -- 新立粮库 -- 新立西路口 -- 双桥子 -- 前胡村 -- 长城钻探 -- 兴隆新城 -- 爱顿南门 -- 乐府江南 -- 石化路 -- 兴隆二小 -- 世纪北门 -- 油田医院 -- 钻井市场 -- 兴隆台市民服务中心
71路[下行]: 兴隆台市民服务中心 -- 钻井市场 -- 油田医院 -- 世纪北门 -- 兴隆二小 -- 石化路 -- 乐府江南 -- 爱顿南门 -- 兴隆新城 -- 长城钻探 -- 前胡村 -- 双桥子 -- 新立西路口 -- 新立粮库 -- 唐家 -- 曹家店 -- 窦家 -- 凤塘小镇 -- 宋家街 -- 东窑 -- 王家街 -- 新开学校 -- 嘉实左岸 -- 新开镇政府 -- 新开路口 -- 张家堡 -- 油北 -- 联合站 -- 帝园小区 -- 于楼派出所 -- 于楼医院 -- 于楼客运站 -- 于楼市场 -- 于楼法院 -- 宏运小区 -- 加油站 -- 于楼二大队
大洼6路[上行]: 兴隆三百 -- 邮政大厦 -- 中国联通 -- 新华书店 -- 妇幼保健院 -- 武装部 -- 中国银行 -- 区医院 -- 区委党校 -- 汽配城 -- 旭东村 -- 骨科医院 -- 王家街道 -- 康宁医院 -- 殡仪馆 -- 罗家村 -- 曾家村 -- 榆树村 -- 游家村 -- 马圈子路口 -- 郭家村 -- 榆树中学 -- 榆树街道 -- 临港小镇 -- 牡丹桥 -- 西洼子 -- 田庄台街道 -- 批发市场 -- 老招待所 -- 码头社区 -- 关帝庙 -- 老电影院 -- 辽河广场 -- 田庄台一面街
大洼6路[下行]: 田庄台一面街 -- 辽河广场 -- 老电影院 -- 关帝庙 -- 码头社区 -- 老招待所 -- 批发市场 -- 田庄台街道 -- 西洼子 -- 牡丹桥 -- 临港小镇 -- 榆树街道 -- 榆树中学 -- 郭家村 -- 马圈子路口 -- 游家村 -- 榆树村 -- 曾家村 -- 罗家村 -- 殡仪馆 -- 康宁医院 -- 王家街道 -- 骨科医院 -- 旭东村 -- 汽配城 -- 区委党校 -- 区医院 -- 中国银行 -- 武装部 -- 妇幼保健院 -- 新华书店 -- 中国联通 -- 邮政大厦 -- 兴隆三百
别人正在查: