56路[上行]: 兴隆三百 -- 新华书店 -- 区医院 -- 王家 -- 榆树 -- 兴旺社区 -- 新立社区 -- 新立屯村 -- 青四 -- 青三 -- 青二 -- 青一 -- 青凤
56路[下行]: 青凤 -- 青一 -- 青二 -- 青三 -- 青四 -- 新立屯村 -- 新立社区 -- 兴旺社区 -- 榆树 -- 王家 -- 区医院 -- 新华书店 -- 兴隆三百
别人正在查:
青一到青四公交查询
青一到区医院公交查询
青一到青三公交查询
青一到青二公交查询
青一到王家公交查询
青一到兴隆三百公交查询
青一到青凤公交查询
青一到榆树公交查询
青一到新华书店公交查询
青一到新立屯村公交查询
青一到新立社区公交查询
青一到兴旺社区公交查询