55路[上行]: 兴隆三百 -- 大洼客运站 -- 何家 -- 二炮 -- 新立路口 -- 张家 -- 刁家 -- 高家 -- 青堆子 -- 南平店 -- 北塘 -- 新立
55路[下行]: 新立 -- 北塘 -- 南平店 -- 青堆子 -- 高家 -- 刁家 -- 张家 -- 新立路口 -- 二炮 -- 何家 -- 大洼客运站 -- 兴隆三百
57路[上行]: 新立镇 -- 南大裕农超市 -- 王家 -- 小苏家 -- 新立路口 -- 坝头 -- 吴家市场 -- 溢洪区 -- 正大酒店 -- 兴隆二百 -- 骨科医院 -- 火车站
57路[下行]: 火车站 -- 兴隆二百 -- 正大酒店 -- 溢洪区 -- 吴家市场 -- 坝头 -- 新立路口 -- 小苏家 -- 王家 -- 南大裕农超市 -- 新立镇
古城子线[上行]: 盘锦站 -- 骨科医院 -- 双台子区一中 -- 兴隆二百 -- 正大酒店 -- 检查站 -- 辽河佳苑 -- 热电厂 -- 三厂市场 -- 金禾医院 -- 三厂狗肉馆 -- 吴家学校 -- 坝头 -- 新立路口 -- 农垦佳苑 -- 坝墙子学校 -- 坝墙子市场 -- 新开路口 -- 西拉拉村 -- 郑家村 -- 古城子加油站 -- 古城子学校 -- 古城子客运站
古城子线[下行]: 古城子客运站 -- 古城子学校 -- 古城子加油站 -- 郑家村 -- 西拉拉村 -- 新开路口 -- 坝墙子市场 -- 坝墙子学校 -- 农垦佳苑 -- 新立路口 -- 坝头 -- 吴家学校 -- 三厂狗肉馆 -- 金禾医院 -- 三厂市场 -- 热电厂 -- 辽河佳苑 -- 检查站 -- 正大酒店 -- 兴隆二百 -- 双台子区一中 -- 骨科医院 -- 盘锦站
沙岭线[上行]: 盘锦站 -- 骨科医院 -- 双台子区一中 -- 兴隆二百 -- 正大酒店 -- 检查站 -- 辽河佳苑 -- 热电厂 -- 三厂市场 -- 金禾医院 -- 三厂狗肉馆 -- 吴家学校 -- 坝头 -- 新立路口 -- 农垦家苑 -- 坝墙子学校 -- 坝墙子市场 -- 新开路口 -- 西拉拉村 -- 郑家村 -- 于家村 -- 马家村 -- 沙岭市场 -- 沙岭客运站
沙岭线[下行]: 沙岭客运站 -- 沙岭市场 -- 马家村 -- 于家村 -- 郑家村 -- 西拉拉村 -- 新开路口 -- 坝墙子市场 -- 坝墙子学校 -- 农垦家苑 -- 新立路口 -- 坝头 -- 吴家学校 -- 三厂狗肉馆 -- 金禾医院 -- 三厂市场 -- 热电厂 -- 辽河佳苑 -- 检查站 -- 正大酒店 -- 兴隆二百 -- 双台子区一中 -- 骨科医院 -- 盘锦站
别人正在查: