902路(原平宝北线)[上行]: 长途汽车站 -- 市一高 -- 人民电影院 -- 平煤总医院 -- 光联路口 -- 新华区医院 -- 鹰城广场 -- 平顶山市实验高中 -- 市生态园 -- 焦店立交桥 -- 闫庄村 -- 新城驾校 -- 平宝大道清风路口 -- 平宝大道复兴路口 -- 滍阳镇 -- 滍阳镇夏店村 -- 平宝大道马跑泉村 -- 宝丰迎宾馆 -- 迎宾大道父城路口 -- 迎宾大道龙兴路
902路(原平宝北线)[下行]: 迎宾大道龙兴路 -- 迎宾大道父城路口 -- 宝丰迎宾馆 -- 平宝大道马跑泉村 -- 滍阳镇夏店村 -- 滍阳镇 -- 平宝大道复兴路口 -- 平宝大道清风路口 -- 新城驾校 -- 闫庄村 -- 焦店立交桥 -- 市生态园 -- 平顶山市实验高中 -- 鹰城广场 -- 新华区医院 -- 光联路口 -- 平煤总医院 -- 人民电影院 -- 市一高 -- 长途汽车站
别人正在查: