K206路[上行]: 平湖客运中心 -- 沐阳小区 -- 兴阳花苑 -- 东湖中学育才校区 -- 交通学校西 -- 池海新村 -- 东升南区 -- 三港新村 -- 六里塘桥 -- 长旺塘 -- 徐埭路口 -- 金莱桥 -- 祥中村 -- 四季水产 -- 华丰村 -- 太平桥 -- 横塘港 -- 七一路口 -- 周圩西 -- 周圩 -- 周圩东 -- 共建加油站 -- 毛家桥 -- 谢家桥 -- 丁家桥 -- 轮窑厂 -- 赵家桥 -- 宏蕴制衣 -- 大进村 -- 新仓工业园 -- 友联路口 -- 新仓文化中心 -- 新仓中学 -- 枫叶路口 -- 新仓车站 -- 中国银行 -- 茉织华 -- 天一 -- 童车城 -- 冯家浜 -- 中华新村 -- 新庙 -- 新庙公交首末站
K206路[下行]: 新庙公交首末站 -- 新庙 -- 中华新村 -- 冯家浜 -- 童车城 -- 天一 -- 茉织华 -- 中国银行 -- 新仓车站 -- 枫叶路口 -- 新仓中学 -- 新仓文化中心 -- 友联路口 -- 新仓工业园 -- 大进村 -- 宏蕴制衣 -- 赵家桥 -- 轮窑厂 -- 丁家桥 -- 谢家桥 -- 毛家桥 -- 共建加油站 -- 周圩东 -- 周圩 -- 周圩西 -- 七一路口 -- 横塘港 -- 太平桥 -- 华丰村 -- 四季水产 -- 祥中村 -- 金莱桥 -- 徐埭路口 -- 长旺塘 -- 六里塘桥 -- 三港新村 -- 东升南区 -- 池海新村 -- 交通学校西 -- 东湖中学育才校区 -- 兴阳花苑 -- 沐阳小区 -- 平湖客运中心
K310路[上行]: 新仓车站 -- 新仓医院 -- 罗马公寓 -- 谢家桥 -- 新衙路口 -- 草龙小区 -- 庆丰 -- 庆丰幼儿园 -- 双红路口 -- 芦湾 -- 大树底下 -- 新庙小学 -- 新庙医院 -- 新庙车站 -- 水泷基 -- 窑厂 -- 北新村 -- 杉青港
K310路[下行]: 杉青港 -- 北新村 -- 窑厂 -- 水泷基 -- 新庙车站 -- 新庙医院 -- 新庙小学 -- 大树底下 -- 芦湾 -- 双红路口 -- 庆丰幼儿园 -- 庆丰 -- 草龙小区 -- 新衙路口 -- 谢家桥 -- 罗马公寓 -- 新仓医院 -- 新仓车站
K206路支线[上行]: 平湖客运中心 -- 沐阳小区 -- 兴阳花苑 -- 东湖中学育才校区 -- 交通学校西 -- 池海新村 -- 东升南区 -- 三港新村 -- 六里塘桥 -- 长旺塘 -- 徐埭路口 -- 金莱桥 -- 祥中村 -- 四季水产 -- 华丰村 -- 太平桥 -- 横塘港 -- 七一路口 -- 周圩西 -- 周圩 -- 周圩东 -- 共建加油站 -- 毛家桥 -- 谢家桥 -- 丁家桥 -- 轮窑厂 -- 赵家桥 -- 宏蕴制衣 -- 大进村 -- 新仓工业园 -- 友联路口 -- 新仓文化中心 -- 新仓中学 -- 枫叶路口 -- 新仓车站 -- 中国银行 -- 茉织华 -- 天一 -- 童车城 -- 冯家浜 -- 中华新村 -- 新庙 -- 新庙公交首末站 -- 秋浜 -- 杨盛路口 -- 杨盛村部 -- 金健峰老厂
K206路支线[下行]: 金健峰老厂 -- 杨盛村部 -- 杨盛路口 -- 秋浜 -- 新庙公交首末站 -- 新庙 -- 中华新村 -- 冯家浜 -- 童车城 -- 天一 -- 茉织华 -- 中国银行 -- 新仓车站 -- 枫叶路口 -- 新仓中学 -- 新仓文化中心 -- 友联路口 -- 新仓工业园 -- 大进村 -- 宏蕴制衣 -- 赵家桥 -- 轮窑厂 -- 丁家桥 -- 谢家桥 -- 毛家桥 -- 共建加油站 -- 周圩东 -- 周圩 -- 周圩西 -- 七一路口 -- 横塘港 -- 太平桥 -- 华丰村 -- 四季水产 -- 祥中村 -- 金莱桥 -- 徐埭路口 -- 长旺塘 -- 六里塘桥 -- 三港新村 -- 东升南区 -- 池海新村 -- 交通学校西 -- 东湖中学育才校区 -- 兴阳花苑 -- 沐阳小区 -- 平湖客运中心
K315路(新仓客运站-廊下卫生院)[上行]: 新仓客运站 -- 枫叶路口 -- 新仓中学 -- 仓盛嘉苑 -- 童车城 -- 冯家浜 -- 中华新村 -- 新庙 -- 新庙首末站 -- 秋浜 -- 廊下卫生院
K315路(新仓客运站-廊下卫生院)[下行]: 廊下卫生院 -- 秋浜 -- 新庙首末站 -- 新庙 -- 中华新村 -- 冯家浜 -- 童车城 -- 仓盛嘉苑 -- 新仓中学 -- 枫叶路口 -- 新仓客运站
别人正在查: