11路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 国际家具汇展中心 -- 汽车东站 -- 新民北路 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 聚贤嘉苑 -- 阳光花园 -- 军干所 -- 康居园 -- 民馨家园
11路[下行]: 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 阳光花园 -- 聚贤嘉苑 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 平凉安康医院 -- 新民北路 -- 汽车东站 -- 国际家具汇展中心 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
19路[上行]: 天正大酒店 -- 疾控中心 -- 果园路口 -- 桃园小区 -- 世纪花园B区 -- 甘肃银行 -- 绿地广场东 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西城路 -- 市民政局 -- 军干所 -- 康居园 -- 民馨家园
19路[下行]: 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 市民政局 -- 西城路 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 绿地广场东 -- 甘肃银行 -- 世纪花园B区 -- 桃园小区 -- 果园路口 -- 疾控中心 -- 天正大酒店
2路[上行]: 宏达国盛建材市场 -- 世博伟业 -- 十里铺 -- 制氧站 -- 锦绣天成 -- 武警医院 -- 七里店 -- 公交保养中心 -- 东湖 -- 天正润园C区 -- 市医院 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 新民路 -- 隍庙 -- 南门什字 -- 红旗一校 -- 区党校 -- 实验小学 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
2路[下行]: 军干所 -- 市教育局 -- 实验小学 -- 区党校 -- 红旗一校 -- 南门什字 -- 隍庙 -- 新民路 -- 公交公司 -- 盘旋路 -- 平凉二中 -- 市医院 -- 天正润园C区 -- 东湖 -- 公交保养中心 -- 七里店 -- 武警医院 -- 锦绣天成 -- 制氧站 -- 十里铺 -- 世博伟业 -- 宏达国盛建材市场
26路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 单家川小区 -- 平凉二中 -- 盘旋路 -- 新民中路 -- 柳树巷东口 -- 新民路小学 -- 武家园小区 -- 柳湖乡政府 -- 柳湖书院 -- 红会医院 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 石家巷 -- 市幼儿园 -- 市民政局 -- 军干所
26路[下行]: 军干所 -- 市教育局 -- 石家巷 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 红会医院 -- 柳湖书院 -- 新乐小区 -- 暖泉小区 -- 武家园小区 -- 新民路小学 -- 柳树巷东口 -- 公交公司 -- 盘旋路 -- 平凉二中 -- 单家川小区 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
9路[上行]: 盘旋路 -- 新民中路 -- 区地税局 -- 纸坊沟 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 聚贤嘉苑 -- 阳光花园 -- 军干所 -- 康居园 -- 民馨家园 -- 巨星梅苑 -- 西景园 -- 天馨园 -- 汽车西站 -- 平凉十中 -- 二天门 -- 市委党校 -- 红峰厂 -- 三天门 -- 平凉五中 -- 龙隐寺 -- 官庄路口 -- 轩辕路 -- 坡底村 -- 崆峒古镇
9路[下行]: 崆峒古镇 -- 坡底村 -- 轩辕路 -- 官庄路口 -- 龙隐寺 -- 平凉五中 -- 三天门 -- 红峰厂 -- 市委党校 -- 二天门 -- 平凉十中 -- 汽车西站 -- 天馨园 -- 西景园 -- 巨星梅苑 -- 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 阳光花园 -- 聚贤嘉苑 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 纸坊沟 -- 区地税局 -- 新民中路 -- 盘旋路
别人正在查: