11路[上行]: 新河湾一区 -- 新河湾 -- 拂晓小学 -- 甘肃医学院 -- 平凉一中二部 -- 国际家具汇展中心 -- 汽车东站 -- 新民北路 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 南门 -- 风景嘉苑 -- 聚贤嘉苑 -- 阳光花园 -- 军干所 -- 康居园 -- 民馨家园
11路[下行]: 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 阳光花园 -- 聚贤嘉苑 -- 风景嘉苑 -- 南门 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 平凉安康医院 -- 新民北路 -- 汽车东站 -- 国际家具汇展中心 -- 平凉一中二部 -- 甘肃医学院 -- 拂晓小学 -- 新河湾 -- 新河湾一区
12路[上行]: 世纪花园B区 -- 桃园小区 -- 果园路口 -- 公路段 -- 西新桥 -- 平凉四中 -- 新湖花园 -- 公园路 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 平凉安康医院 -- 广成花园 -- 新科小区 -- 铁路中学
12路[下行]: 铁路中学 -- 新科小区 -- 广成花园 -- 平凉安康医院 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 公园路 -- 新湖花园 -- 平凉四中 -- 西新桥 -- 公路段 -- 果园路口 -- 世纪花园b4区 -- 世纪花园b2区 -- 公共资源交易中心 -- 世纪花园B区
19路[上行]: 天正大酒店 -- 疾控中心 -- 果园路口 -- 桃园小区 -- 世纪花园B区 -- 甘肃银行 -- 绿地广场东 -- 市妇幼保健院 -- 暖泉小区 -- 市二院 -- 南门什字 -- 人民广场 -- 平凉宾馆 -- 西城路 -- 市民政局 -- 军干所 -- 康居园 -- 民馨家园
19路[下行]: 民馨家园 -- 康居园 -- 崆峒运管局 -- 军干所 -- 市民政局 -- 西城路 -- 平凉宾馆 -- 人民广场 -- 南门什字 -- 市二院 -- 暖泉小区 -- 市妇幼保健院 -- 绿地广场东 -- 甘肃银行 -- 世纪花园B区 -- 桃园小区 -- 果园路口 -- 疾控中心 -- 天正大酒店
华亭2路[下行]: 砚北煤矿 -- 铁运处 -- 砚北煤场 -- 矿区加油站 -- 河南社 -- 石油公司 -- 运管局 -- 汽车站 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
华亭9路[下行]: 华矿 -- 电厂什字 -- 信用联社 -- 林业局 -- 东关小学 -- 市幼儿园 -- 电信局 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 华御家园 -- 西郊小学 -- 体育公园 -- 职教中心
华亭12路[上行]: 体育场 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 华御家园 -- 西郊小学 -- 体育公园 -- 职教中心 -- 康顺新城 -- 红崖河 -- 李家塬 -- 石咀河 -- 双明村 -- 崖下村 -- 马峡镇 -- 阳川 -- 赵庄 -- 蒋庄 -- 刘店 -- 苍沟滩
华亭22路[下行]: 北河小学 -- 北河广场 -- 东华小区 -- 北河水厂 -- 华亭三中 -- 西关什字 -- 建材市场 -- 国税局 -- 工商分局 -- 市二院 -- 陈矿 -- 交警大队 -- 菊苑小区 -- 梅苑小区 -- 麻池小区 -- 居礼华庭 -- 一中东门 -- 市医院
别人正在查: