A66路[上行]: 谷饶镇 -- 南阳乡 -- 贵屿 -- 华美乡 -- 湄洲 -- 陈贵桥 -- 陈贵路 -- 陈店华侨医院 -- 陈贵路口 -- 陈店车站 -- 石桥头 -- 占陇 -- 西湖 -- 城东客运站 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 普宁汽车站 -- 南平路 -- 流沙服装专业市场 -- 环城北路 -- 普宁广场 -- 国际服装城
A66路[下行]: 国际服装城 -- 普宁广场 -- 环城北路 -- 流沙服装专业市场 -- 南平路 -- 普宁汽车站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 城东客运站 -- 西湖 -- 占陇 -- 石桥头 -- 陈店车站 -- 陈贵路口 -- 陈店华侨医院 -- 陈贵路 -- 陈贵桥 -- 湄洲 -- 华美乡 -- 贵屿 -- 南阳乡 -- 谷饶镇
贵屿服装城线[上行]: 贵屿 -- 华美乡 -- 湄洲 -- 陈贵桥 -- 陈贵路 -- 陈店华侨医院 -- 陈贵路口 -- 陈店车站 -- 石桥头 -- 占陇 -- 西湖 -- 城东客运站 -- 国际商品城 -- 新坛公园 -- 人民医院 -- 中华新城 -- 普宁汽车站 -- 南平路 -- 流沙服装专业市场 -- 环城北路 -- 普宁广场 -- 国际服装城
贵屿服装城线[下行]: 国际服装城 -- 普宁广场 -- 环城北路 -- 流沙服装专业市场 -- 南平路 -- 普宁汽车站 -- 中华新城 -- 人民医院 -- 新坛公园 -- 国际商品城 -- 城东客运站 -- 西湖 -- 占陇 -- 石桥头 -- 陈店车站 -- 陈贵路口 -- 陈店华侨医院 -- 陈贵路 -- 陈贵桥 -- 湄洲 -- 华美乡 -- 贵屿
汕头514路[上行]: 金苑酒店 -- 广祥路口 -- 洋汾林路口 -- 洋汾陈路口 -- 北环大道路口 -- 仙港路口 -- 温美路口 -- 司马浦镇医院路口 -- 龙腾酒店 -- 司马车站 -- 宝晖中学 -- 三联路口 -- 溪美村路口 -- 华里西路口 -- 林兜村路口 -- 华港大道路口 -- 溪口乡路口 -- 电子城路口 -- 三合乡路口 -- 陈店镇政府 -- 陈店商贸城 -- 石桥头 -- 朴兜文化公园 -- 占陇客运站 -- 占陇镇政府 -- 占陇邮电局 -- 占陇交警大队 -- 双溪村路口 -- 白马车站 -- 喜登鸟工业园 -- 马栅乡 -- 怡昌学校 -- 普宁高铁站
汕头514路[下行]: 普宁高铁站 -- 怡昌学校 -- 马栅乡 -- 喜登鸟工业园 -- 白马车站 -- 双溪村路口 -- 占陇交警大队 -- 占陇邮电局 -- 占陇镇政府 -- 占陇客运站 -- 朴兜文化公园 -- 石桥头 -- 陈店商贸城 -- 陈店镇政府 -- 三合乡路口 -- 电子城路口 -- 溪口乡路口 -- 华港大道路口 -- 林兜村路口 -- 华里西路口 -- 溪美村路口 -- 三联路口 -- 宝晖中学 -- 司马车站 -- 龙腾酒店 -- 司马浦镇医院路口 -- 温美路口 -- 仙港路口 -- 北环大道路口 -- 洋汾陈路口 -- 洋汾林路口 -- 广祥路口 -- 金苑酒店
别人正在查: