10路[上行]: 市公交南站 -- 贝克路口 -- 车辆检测站 -- 启迪国际社区 -- 城厢区政府 -- 沟头圆圈 -- 南门西路口 -- 市第一医院 -- 龙德井路口 -- 南门公共站 -- 天九湾市场 -- 西社小区 -- 丰美路口 -- 九五医院 -- 六城门 -- 下店路口 -- 三路鞋厂 -- 赤溪 -- 泰盛鞋厂 -- 协丰鞋厂 -- 洞湖口 -- 东川路口 -- 西天尾圆圈 -- 西天尾路口 -- 后卓村 -- 8710部队 -- 交站路路口 -- 荔城区第二实验小学 -- 市公交北站
10路[下行]: 市公交北站 -- 荔城区第二实验小学 -- 交站路路口 -- 8710部队 -- 后卓村 -- 西天尾路口 -- 西天尾圆圈 -- 东川路口 -- 洞湖口 -- 协丰鞋厂 -- 泰盛鞋厂 -- 赤溪 -- 三路鞋厂 -- 下店路口 -- 六城门 -- 九五医院 -- 丰美路口 -- 西社小区 -- 天九湾市场 -- 南门公共站 -- 龙德井路口 -- 市第一医院 -- 南门西路口 -- 沟头圆圈 -- 城厢区政府 -- 启迪国际社区 -- 车辆检测站 -- 贝克路口 -- 市公交南站
201路[上行]: 大学城莆田学院 -- 林峰 -- 后埔村 -- 西天尾后埔 -- 西天尾圆圈 -- 石盘路口 -- 莆田市技工学校 -- 市公交北站 -- 才子集团 -- 荔园北路口 -- 泰盛鞋厂 -- 南郊社区 -- 莆田四中 -- 莆田学院附属医院 -- 市建设局 -- 莆田九中 -- 市体育中心 -- 莆仙大剧院 -- 中国联通 -- 市公交东站 -- 玉湖公园 -- 新溪 -- 岳公 -- 新度镇政府 -- 下坂路口 -- 厝柄小学 -- 阳城路口 -- 常溪村 -- 高速路口 -- 黄石工艺城 -- 六一路口 -- 瑶台 -- 莆田火车站
201路[下行]: 莆田火车站 -- 瑶台 -- 六一路口 -- 黄石工艺城 -- 高速路口 -- 阳城路口 -- 厝柄小学 -- 下坂路口 -- 新度镇政府 -- 岳公 -- 新溪 -- 玉湖公园 -- 市公交东站 -- 中国联通 -- 莆仙大剧院 -- 莆田九中 -- 市建设局 -- 莆田学院附属医院 -- 莆田四中 -- 南郊社区 -- 泰盛鞋厂 -- 荔园北路口 -- 才子集团 -- 市公交北站 -- 莆田市技工学校 -- 石盘路口 -- 西天尾圆圈 -- 西天尾后埔 -- 后埔村 -- 林峰 -- 大学城莆田学院
210路[上行]: 市公交南站 -- 贝克路口 -- 车辆检测站 -- 启迪国际社区 -- 城厢区政府 -- 沟头圆圈 -- 学园路口 -- 筱塘市场 -- 市民政局 -- 儿童乐园 -- 省税校 -- 康复医院 -- 莆田学院 -- 妈祖文化研究院 -- 市公交保修厂 -- 市广电中心 -- 东圳路口 -- 莆田移动通信公司 -- 莆田学院附属医院 -- 莆田四中 -- 南郊社区 -- 协丰鞋厂 -- 洞湖口 -- 洞湖口安置房 -- 洞湖村 -- 东川路口 -- 西天尾圆圈 -- 林峰 -- 田厝 -- 下柯 -- 三山 -- 山后 -- 沁后 -- 梧塘 -- 枫林街 -- 沁后路口 -- 沁后小学 -- 沁后村
210路[下行]: 沁后村 -- 沁后小学 -- 沁后路口 -- 沁后 -- 山后 -- 三山 -- 下柯 -- 田厝 -- 林峰 -- 西天尾圆圈 -- 东川路口 -- 洞湖村 -- 洞湖口安置房 -- 洞湖口 -- 协丰鞋厂 -- 南郊社区 -- 莆田四中 -- 莆田学院附属医院 -- 邮政大楼 -- 东圳路口 -- 市广电中心 -- 市公交保修厂 -- 妈祖文化研究院 -- 莆田学院 -- 康复医院 -- 省税校 -- 儿童乐园 -- 市民政局 -- 筱塘市场 -- 学园路口 -- 沟头圆圈 -- 城厢区政府 -- 启迪国际社区 -- 车辆检测站 -- 贝克路口 -- 市公交南站
59路[上行]: 西天尾圆圈 -- 东川路口 -- 少林路口 -- 洞湖口 -- 协丰鞋厂 -- 赤溪 -- 西庚小区 -- 市中医医院 -- 市公交保修厂 -- 妈祖文化研究院 -- 莆田学院 -- 康复医院 -- 儿童乐园 -- 市民政局 -- 筱塘市场 -- 学园路口 -- 城厢区法院 -- 莆田一中 -- 棠坡 -- 福利区后门 -- 城厢区政府 -- 启迪国际社区 -- 车辆检测站 -- 贝克路口 -- 市公交南站
59路[下行]: 市公交南站 -- 贝克路口 -- 车辆检测站 -- 启迪国际社区 -- 城厢区政府 -- 福利区后门 -- 莆田一中 -- 城厢区法院 -- 学园路口 -- 筱塘市场 -- 市民政局 -- 儿童乐园 -- 康复医院 -- 莆田学院 -- 妈祖文化研究院 -- 市公交保修厂 -- 市广电中心 -- 东圳路口 -- 下店路口 -- 赤溪 -- 协丰鞋厂 -- 洞湖口 -- 少林路口 -- 东川路口 -- 西天尾圆圈
别人正在查: