1路[上行]: 大化 -- 濮水公园 -- 卫河市场 -- 波头集市场 -- 龙城广场 -- 邮政局 -- 市委 -- 劳动市场 -- 供电局 -- 胜利路口 -- 供应处 -- 中医院 -- 运输 -- 油田总站 -- 油建 -- 江汉路口 -- 职工医院 -- 华龙商厦 -- 华龙区法院 -- 凌云小区 -- 登峰小区 -- 绿景小区 -- 蓝盾小区 -- 华清御园 -- 文化路口 -- 胡干城 -- 杨干城 -- 信达车站
1路[下行]: 信达车站 -- 杨干城 -- 胡干城 -- 文化路口 -- 华清御园 -- 蓝盾小区 -- 绿景小区 -- 登峰小区 -- 凌云小区 -- 华龙区法院 -- 华龙商厦 -- 职工医院 -- 江汉路口 -- 油建 -- 油田总站 -- 运输 -- 中医院 -- 供应处 -- 胜利路口 -- 供电局 -- 劳动市场 -- 市委 -- 邮政局 -- 龙城广场 -- 波头集市场 -- 卫河市场 -- 濮水公园 -- 大化
4路[上行]: 盟城 -- 盟城新区 -- 交警队家属院 -- 盟东小区 -- 长庆路口 -- 运输 -- 总站 -- 油建 -- 江汉路口 -- 职工医院 -- 昆吾园 -- 登月小区 -- 新商贸 -- 油田艺术学校 -- 科技新村 -- 油田一高 -- 蓝盾小区 -- 钻井院 -- 上海城 -- 物探 -- 安厦 -- 水电
4路[下行]: 水电 -- 安厦 -- 物探 -- 上海城 -- 钻井院 -- 蓝盾小区 -- 油田一高 -- 科技新村 -- 油田艺术学校 -- 新商贸 -- 登月小区 -- 昆吾园 -- 职工医院 -- 江汉路口 -- 油建 -- 总站 -- 运输 -- 长庆路口 -- 盟东小区 -- 交警队家属院 -- 盟城新区 -- 盟城
别人正在查: