26路[上行]: 火车站 -- 房地产交易中心 -- 昆吾花园 -- 妇幼保健院 -- 卫生防疫站 -- 工行 -- 锦绣花园 -- 建设路口 -- 烟草局 -- 飞龙车站 -- 长途车站 -- 东方医院 -- 体育场 -- 技工学校 -- 南里商 -- 第十中学 -- 瑞景新城 -- 二公司 -- 油田三高 -- 凌云小区 -- 机关幼儿园 -- 世锦苑 -- 东日小区 -- 孟轲 -- 孟轲乡政府 -- 胡干城 -- 杨干城 -- 信达车站
26路[下行]: 信达车站 -- 杨干城 -- 胡干城 -- 孟轲乡政府 -- 孟轲 -- 东日小区 -- 世锦苑 -- 机关幼儿园 -- 凌云小区 -- 油田三高 -- 二公司 -- 瑞景新城 -- 第十中学 -- 南里商 -- 技工学校 -- 体育场 -- 东方医院 -- 长途车站 -- 飞龙车站 -- 烟草局 -- 建设路口 -- 锦绣花园 -- 工行 -- 卫生防疫站 -- 妇幼保健院 -- 昆吾花园 -- 房地产交易中心 -- 火车站
36路[上行]: 东方花园2期 -- 南里商 -- 技工学校 -- 市电视台 -- 庆丰路口 -- 乙烯生活区 -- 中原法庭 -- 建业花园 -- 市油田总医院北门 -- 市油田总医院 -- 江汉路口 -- 油建 -- 油田总站 -- 幸福时光 -- 赵村 -- 文化路口 -- 盘锦路口 -- 采油五厂 -- 陈庄
36路[下行]: 陈庄 -- 采油五厂 -- 盘锦路口 -- 文化路口 -- 赵村 -- 幸福时光 -- 油田总站 -- 油建 -- 江汉路口 -- 市油田总医院 -- 市油田总医院北门 -- 建业花园 -- 中原法庭 -- 乙烯生活区 -- 庆丰路口 -- 市电视台 -- 技工学校 -- 南里商 -- 东方花园2期
别人正在查: