5路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 水泥 -- 丁家堡 -- 内衣厂 -- 原财校 -- 殡仪馆
5路[下行]: 殡仪馆 -- 原财校 -- 内衣厂 -- 丁家堡 -- 水泥 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查:
原财校到州交警公交查询
原财校到殡仪馆公交查询
原财校到丁家堡公交查询
原财校到水泥公交查询
原财校到内衣厂公交查询
原财校到大十字公交查询
原财校到大西门公交查询
原财校到火车站公交查询
原财校到平桥公交查询