12路[上行]: 市人防 -- 州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
12路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州政府 -- 市人防
13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
16路[上行]: 河西 -- 酱油厂 -- 电厂 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口
16路[下行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 电厂 -- 酱油厂 -- 河西
别人正在查: