7路[上行]: 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 小十字
7路[下行]: 小十字 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂
8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查:
剑化到大西门公交查询
剑化到水厂公交查询
剑化到百子桥公交查询
剑化到小十字公交查询
剑化到平桥公交查询
剑化到州公安公交查询
剑化到医专公交查询
剑化到龙潭口公交查询
剑化到麻纺厂公交查询
剑化到小围寨公交查询
剑化到大十字公交查询