1路[上行]: 小围寨 -- 电厂 -- 大龙田 -- 薛家堡 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 平桥 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三
1路[下行]: 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 平桥 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 薛家堡 -- 大龙田 -- 电厂 -- 小围寨
11路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 外贸站 -- 绿茵湖渡假村 -- 黔南职院 -- 504厂 -- 朗里
11路[下行]: 朗里 -- 504厂 -- 黔南职院 -- 绿茵湖渡假村 -- 外贸站 -- 大十字 -- 火车站
13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
14路[上行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 三道河 -- 桐州
14路[下行]: 桐州 -- 三道河 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口
15路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 一七三 -- 沙坝 -- 大龙井 -- 杨柳街
15路[下行]: 杨柳街 -- 大龙井 -- 沙坝 -- 一七三 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
16路[上行]: 河西 -- 酱油厂 -- 电厂 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口
16路[下行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 电厂 -- 酱油厂 -- 河西
18路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 久达厂 -- 毛纺厂 -- 桥梁厂
18路[下行]: 桥梁厂 -- 毛纺厂 -- 久达厂 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
19路[上行]: 南沙洲 -- 火车站 -- 百子桥 -- 新华路 -- 市教育局 -- 匀城影院 -- 三街 -- 腊纸厂 -- 水厂
19路[下行]: 水厂 -- 腊纸厂 -- 三街 -- 匀城影院 -- 市教育局 -- 新华路 -- 百子桥 -- 火车站 -- 南沙洲
2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝
2路[下行]: 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
3路[上行]: 小围寨 -- 电厂 -- 大龙田 -- 薛家堡 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 州体委 -- 七街 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 腊纸厂
3路[下行]: 腊纸厂 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 七街 -- 州体委 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 薛家堡 -- 大龙田 -- 电厂 -- 小围寨
5路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 州交警 -- 水泥 -- 丁家堡 -- 内衣厂 -- 原财校 -- 殡仪馆
5路[下行]: 殡仪馆 -- 原财校 -- 内衣厂 -- 丁家堡 -- 水泥 -- 州交警 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
别人正在查: