1路[上行]: 小围寨 -- 电厂 -- 大龙田 -- 薛家堡 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 平桥 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 一七三
1路[下行]: 一七三 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 平桥 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 薛家堡 -- 大龙田 -- 电厂 -- 小围寨
12路[上行]: 市人防 -- 州政府 -- 二中 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
12路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 二中 -- 州政府 -- 市人防
13路[上行]: 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 林业局 -- 市人防 -- 天主堂 -- 协府街 -- 三街 -- 印刷厂 -- 平桥 -- 水厂
13路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 印刷厂 -- 三街 -- 协府街 -- 天主堂 -- 市人防 -- 林业局 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站
15路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 一七三 -- 沙坝 -- 大龙井 -- 杨柳街
15路[下行]: 杨柳街 -- 大龙井 -- 沙坝 -- 一七三 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
19路[上行]: 南沙洲 -- 火车站 -- 百子桥 -- 新华路 -- 市教育局 -- 匀城影院 -- 三街 -- 腊纸厂 -- 水厂
19路[下行]: 水厂 -- 腊纸厂 -- 三街 -- 匀城影院 -- 市教育局 -- 新华路 -- 百子桥 -- 火车站 -- 南沙洲
2路[上行]: 火车站 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 锻压厂 -- 水厂 -- 会匀桥 -- 老乐坪 -- 四一四 -- 砖瓦厂 -- 桥梁厂 -- 沙坝
2路[下行]: 沙坝 -- 桥梁厂 -- 砖瓦厂 -- 四一四 -- 老乐坪 -- 会匀桥 -- 水厂 -- 锻压厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 火车站
3路[上行]: 小围寨 -- 电厂 -- 大龙田 -- 薛家堡 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 百子桥 -- 州公安 -- 州体委 -- 七街 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂 -- 腊纸厂
3路[下行]: 腊纸厂 -- 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 七街 -- 州体委 -- 州公安 -- 百子桥 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 薛家堡 -- 大龙田 -- 电厂 -- 小围寨
8路[上行]: 小围寨 -- 麻纺厂 -- 剑化 -- 医专 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 百子桥 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 水厂
8路[下行]: 水厂 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 百子桥 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 医专 -- 剑化 -- 麻纺厂 -- 小围寨
别人正在查: