773路[上行]: 新韵路 -- 广博路岙东路 -- 乐融路 -- 广博路和融路 -- 广博路兰园路 -- 广盛路 -- 创业大厦 -- 广博路汇智桥路 -- 秀园路广博路 -- 河东路秀园路 -- 意墅湾 -- 丰沛路华贯路 -- 高新区银海学校 -- 丰沛路华东路 -- 丰沛路丰源路 -- 星雨华府 -- 河东路瑞文路 -- 河东路白沙湾路 -- 白沙湾路月河路 -- 白沙湾路云河路 -- 蔚蓝群岛二期 -- 蔚蓝群岛一期 -- 白沙湾路南站 -- 白沙河路双元路 -- 双埠环湾路 -- 铁路青岛北站东广场
773路[下行]: 铁路青岛北站东广场 -- 双埠环湾路 -- 白沙河路双元路 -- 白沙湾路南站 -- 蔚蓝群岛一期 -- 蔚蓝群岛二期 -- 白沙湾路云河路 -- 白沙湾路月河路 -- 河东路白沙湾路 -- 河东路瑞文路 -- 丰沛路和源路 -- 丰沛路丰源路 -- 丰沛路华东路 -- 高新区银海学校 -- 丰沛路华贯路 -- 意墅湾 -- 河东路祥源路 -- 秀园路河东路 -- 秀园路广博路 -- 广博路汇智桥路 -- 创业大厦 -- 广盛路 -- 广博路兰园路 -- 广博路和融路 -- 乐融路 -- 广博路岙东路 -- 新韵路
别人正在查: