642路[上行]: 即墨公交枢纽南站 -- 即城界 -- 大周村东 -- 靖城路硕阳路 -- 仲村小区 -- 荟城路秋阳路 -- 白云山公园 -- 天安数码城 -- 西田社区 -- 东田社区 -- 前田 -- 大北曲东 -- 茂源花园 -- 向阳小区 -- 社会福利中心 -- 文阳路泰城路 -- 后桃林 -- 南疃东 -- 南疃社区 -- 广告产业园 -- 奥林匹克雕塑文化园 -- 长城南路天河路 -- 天竺嘉园 -- 浦东路两江路 -- 浦东路宝安路 -- 总部基地国际港 -- 首创空港中心 -- 重庆北路迎宾路 -- 重庆北路夏塔路 -- 渤海湾花园 -- 安亭路西站 -- 汽车北站
642路[下行]: 汽车北站② -- 安亭路西站 -- 渤海湾花园 -- 重庆北路夏塔路 -- 重庆北路迎宾路 -- 首创空港中心 -- 总部基地国际港 -- 浦东路宝安路 -- 浦东路两江路 -- 天竺嘉园 -- 长城南路天河路 -- 奥林匹克雕塑文化园 -- 广告产业园 -- 南疃社区 -- 南疃东 -- 后桃林 -- 后桃林北 -- 文阳路泰城路 -- 社会福利中心 -- 向阳小区 -- 茂源花园 -- 大北曲东 -- 前田 -- 东田社区 -- 西田社区 -- 天安数码城 -- 白云山公园 -- 荟城路秋阳路 -- 仲村小区 -- 靖城路硕阳路 -- 大周村东 -- 即城界 -- 即墨公交枢纽南站
932路[上行]: 即墨公交枢纽南站 -- 即城界 -- 大周村东 -- 靖城路硕阳路 -- 靖城路白云山路 -- 靖城路春阳路 -- 大北曲北 -- 大北曲靖城路 -- 城阳四中 -- 后桃林 -- 南疃东 -- 前桃林 -- 黑龙江中路峄阳路 -- 赵哥庄 -- 西小水 -- 天泰奥园 -- 李家庵 -- 下王埠立交桥北 -- 黑龙江中路中崂路 -- 黑龙江中路枣山路 -- 李沧区政府 -- 海尔工业园 -- 中韩 -- 北村 -- 齐鲁医院 -- 阳光山色 -- 劲松一路
932路[下行]: 劲松一路① -- 四季景园 -- 阳光山色 -- 齐鲁医院 -- 北村 -- 中韩 -- 海尔工业园 -- 李沧区政府 -- 黑龙江中路枣山路 -- 黑龙江中路中崂路 -- 下王埠立交桥北 -- 李家庵 -- 天泰奥园 -- 西小水 -- 赵哥庄 -- 黑龙江中路峄阳路 -- 前桃林 -- 南疃东 -- 后桃林 -- 城阳四中 -- 大北曲靖城路 -- 大北曲北 -- 靖城路春阳路 -- 靖城路白云山路 -- 靖城路硕阳路 -- 大周村东 -- 即城界 -- 即墨公交枢纽南站
别人正在查: