黄岛603路[上行]: 藏南换乘站 -- 藏南小学 -- 藏南中学 -- 胜利街 -- 潘家庄 -- 刘家庄 -- 茉旺村 -- 乜家庄 -- 瓦屋 -- 泊里政府 -- 泊里枢纽站 -- 泊里地铁站
黄岛603路[下行]: 泊里地铁站 -- 泊里枢纽站 -- 泊里政府 -- 瓦屋 -- 乜家庄 -- 茉旺村 -- 刘家庄 -- 潘家庄 -- 胜利街 -- 藏南中学 -- 藏南小学 -- 藏南换乘站
黄岛608路[上行]: 理务关换乘站 -- 桃理街 -- 高家庄子 -- 戴家尧 -- 河西店 -- 东十字路 -- 新乡 -- 丁石桥 -- 前茂甲庄 -- 小白马河 -- 斜屋 -- 塔山坡 -- 西陡崖 -- 东陡崖 -- 河崖 -- 胜利街 -- 藏南中学 -- 藏南小学 -- 藏南换乘站
黄岛608路[下行]: 藏南换乘站 -- 藏南小学 -- 藏南中学 -- 胜利街 -- 河崖 -- 东陡崖 -- 西陡崖 -- 塔山坡 -- 斜屋 -- 小白马河 -- 前茂甲庄 -- 丁石桥 -- 新乡 -- 东十字路 -- 河西店 -- 戴家尧 -- 高家庄子 -- 桃理街 -- 理务关换乘站
黄岛726路[上行]: 藏南换乘站 -- 藏南小学 -- 藏南中学 -- 胜利街 -- 河崖 -- 东陡崖 -- 韩家溜 -- 岭西头 -- 岭南头 -- 刘卜疃
黄岛726路[下行]: 刘卜疃 -- 岭南头 -- 岭西头 -- 韩家溜 -- 东陡崖 -- 河崖 -- 胜利街 -- 藏南中学 -- 藏南小学 -- 藏南换乘站
别人正在查: