黄岛712路[上行]: 大场换乘站 -- 盛客隆 -- 坊上 -- 雹泉庙 -- 吉湄村 -- 胜水河东 -- 王庄 -- 王家屯 -- 前进 -- 金头岭 -- 新官庄 -- 新大庄 -- 刘家大庄 -- 柳行大庄 -- 西寺 -- 南寺 -- 淘金河 -- 塔山店子 -- 后官庄 -- 泊里同三收费站 -- 朱家河 -- 泊里医院 -- 胶南二中 -- 泊里枢纽站
黄岛712路[下行]: 泊里枢纽站 -- 胶南二中 -- 泊里医院 -- 朱家河 -- 泊里同三收费站 -- 后官庄 -- 塔山店子 -- 淘金河 -- 南寺 -- 西寺 -- 柳行大庄 -- 刘家大庄 -- 新大庄 -- 新官庄 -- 金头岭 -- 前进 -- 王家屯 -- 王庄 -- 胜水河东 -- 吉湄村 -- 雹泉庙 -- 坊上 -- 盛客隆 -- 大场换乘站
别人正在查: