16路[上行]: 四方① -- 人民路瑞昌路 -- 瑞昌路人民路 -- 广昌路 -- 瑞昌馨苑 -- 瑞昌路湖清路 -- 瑞海景园南 -- 瑞滨路昌嘉路 -- 瑞滨路昌福路 -- 瑞滨路昌茂路 -- 温莎郡 -- 阅海府邸
16路[下行]: 阅海府邸 -- 温莎郡 -- 瑞滨路昌茂路 -- 瑞滨路昌福路 -- 瑞滨路昌嘉路 -- 瑞海景园南 -- 瑞昌路湖清路 -- 瑞昌馨苑 -- 广昌路 -- 瑞昌路人民路 -- 人民路瑞昌路② -- 四方
16路[区间][上行]: 四方① -- 人民路瑞昌路 -- 瑞昌路人民路 -- 广昌路 -- 瑞昌路瑞安支路 -- 瑞湖路昌嘉路 -- 瑞湖路昌福路 -- 昌茂路瑞湖路 -- 温莎郡 -- 阅海府邸
16路[区间][下行]: 阅海府邸 -- 温莎郡 -- 昌茂路瑞湖路 -- 瑞湖路昌福路 -- 瑞湖路昌嘉路 -- 瑞昌路瑞安支路 -- 广昌路 -- 瑞昌路人民路 -- 人民路瑞昌路② -- 四方
366路[上行]: 镇平一路 -- 未来城北门 -- 春江郦城 -- 大沙支路 -- 大沙路 -- 百合花园小区 -- 山海景园小区 -- 紫荆苑小区 -- 金华路金东路 -- 瑞安路南站 -- 瑞昌路人民路 -- 人民路瑞昌路② -- 嘉定路 -- 小村庄① -- 小村庄西 -- 青岛长途汽车站 -- 内蒙古路长春路 -- 长春路西站 -- 华阳路昌邑路 -- 华阳路安丘路 -- 辽宁路桓台路 -- 承德路 -- 市立医院 -- 胶州路芝罘路 -- 大窑沟
366路[下行]: 大窑沟① -- 市立医院 -- 承德路 -- 辽宁路桓台路 -- 华阳路安丘路 -- 华阳路昌邑路 -- 长春路西站 -- 内蒙古路长春路 -- 青岛长途汽车站 -- 小村庄西 -- 嘉定路 -- 人民路瑞昌路 -- 瑞昌路人民路 -- 瑞安路南站 -- 金华路金东路 -- 金华路金沙路 -- 湖清路东站 -- 大沙路 -- 大沙支路 -- 开封路 -- 未来城西门 -- 未来城北门 -- 镇平一路
936路[上行]: 白沙湾② -- 白沙上苑 -- 金色海湾 -- 蔚蓝群岛二期 -- 蔚蓝群岛一期 -- 白沙湾路南站 -- 白沙河路双元路 -- 双埠环湾路 -- 瑞昌路湖清路 -- 瑞昌馨苑 -- 广昌路 -- 瑞昌路人民路 -- 人民路瑞昌路② -- 嘉定路 -- 小村庄西 -- 青岛长途汽车站
936路[下行]: 青岛长途汽车站 -- 小村庄西 -- 嘉定路 -- 人民路瑞昌路 -- 瑞昌路人民路 -- 广昌路 -- 瑞昌馨苑 -- 瑞昌路湖清路 -- 双埠环湾路 -- 白沙河路双元路 -- 白沙湾路南站 -- 蔚蓝群岛一期 -- 蔚蓝群岛二期 -- 金色海湾 -- 白沙上苑 -- 白沙湾
别人正在查: