616路[上行]: 仰口① -- 曲家庄 -- 晓望南 -- 崂山港东 -- 港东社区 -- 后疃 -- 港西 -- 王哥庄桥 -- 王哥庄东 -- 崂发小学 -- 王山口东 -- 会场 -- 会场社区 -- 会场后 -- 浦里东 -- 浦里北 -- 浦里村 -- 浦里西 -- 江家土寨 -- 江家土寨西 -- 秦家土寨
616路[下行]: 秦家土寨 -- 江家土寨社区 -- 江家土寨东 -- 浦里西 -- 浦里村 -- 浦里北 -- 浦里东 -- 会场后 -- 会场社区 -- 会场 -- 王山口东 -- 崂发小学 -- 王哥庄东 -- 王哥庄桥 -- 港西 -- 后疃 -- 港东社区 -- 崂山港东 -- 晓望南 -- 曲家庄 -- 仰口
620路[上行]: 仰口① -- 曲家庄 -- 晓望南 -- 晓望 -- 双台 -- 王哥庄桥 -- 王哥庄东 -- 王哥庄 -- 桑园 -- 荷花村 -- 王山口 -- 何家社区 -- 张家河 -- 浦里 -- 江家土寨 -- 东泰小学 -- 东台 -- 西台 -- 峡口庙 -- 蛤蟆石 -- 大桥 -- 东葛 -- 西葛 -- 羊山夼 -- 铁骑山 -- 铁骑山路北站 -- 百福山庄 -- 后金观光园 -- 青岛城市学院 -- 科埠 -- 盛世美域 -- 百福路正阳东路 -- 松树庄 -- 南寨 -- 前金 -- 智慧之城 -- 后庄 -- 院后 -- 演礼 -- 铁骑后 -- 仰口
620路[下行]: 仰口① -- 曲家庄 -- 晓望南 -- 晓望 -- 双台 -- 王哥庄桥 -- 王哥庄东 -- 王哥庄 -- 桑园 -- 荷花村 -- 王山口 -- 何家社区 -- 张家河 -- 浦里 -- 江家土寨 -- 东泰小学 -- 东台 -- 西台 -- 峡口庙 -- 蛤蟆石 -- 大桥 -- 东葛 -- 西葛 -- 羊山夼 -- 铁骑山 -- 铁骑山路北站 -- 百福山庄 -- 后金观光园 -- 青岛城市学院 -- 科埠 -- 盛世美域 -- 百福路正阳东路 -- 松树庄 -- 南寨 -- 前金 -- 智慧之城 -- 后庄 -- 院后 -- 演礼 -- 铁骑后 -- 仰口
635路[上行]: 秦家土寨 -- 江家土寨西 -- 江家土寨 -- 浦里 -- 张家河松岭路 -- 刘沟 -- 何家 -- 常家北 -- 常家社区 -- 宁真小学 -- 西山 -- 西山社区 -- 王哥庄街道 -- 王哥庄 -- 王哥庄东 -- 双台 -- 晓望 -- 晓望南 -- 曲家庄 -- 仰口
635路[下行]: 仰口① -- 曲家庄 -- 晓望南 -- 晓望 -- 双台 -- 王哥庄东 -- 王哥庄 -- 王哥庄街道 -- 西山社区 -- 西山 -- 宁真小学 -- 常家社区 -- 常家北 -- 何家 -- 刘沟 -- 张家河松岭路 -- 浦里 -- 江家土寨 -- 江家土寨西 -- 秦家土寨
别人正在查: