黄岛713路[上行]: 大场换乘站 -- 盛客隆 -- 河岔 -- 马戈庄 -- 蔡家村 -- 保子埠 -- 张家大庄 -- 丁家大庄 -- 红旗岭 -- 立新 -- 南寺 -- 东寺 -- 驼沟 -- 幸福村 -- 小辛庄
黄岛713路[下行]: 小辛庄 -- 幸福村 -- 驼沟 -- 东寺 -- 南寺 -- 立新 -- 红旗岭 -- 丁家大庄 -- 张家大庄 -- 保子埠 -- 蔡家村 -- 马戈庄 -- 河岔 -- 盛客隆 -- 大场换乘站
别人正在查:
蔡家村到立新公交查询
蔡家村到小辛庄公交查询
蔡家村到大场换乘站公交查询
蔡家村到南寺公交查询
蔡家村到张家大庄公交查询
蔡家村到红旗岭公交查询
蔡家村到马戈庄公交查询
蔡家村到丁家大庄公交查询
蔡家村到东寺公交查询
蔡家村到驼沟公交查询
蔡家村到盛客隆公交查询
蔡家村到保子埠公交查询
蔡家村到幸福村公交查询
蔡家村到河岔公交查询