黄岛602路[上行]: 泊里枢纽站 -- 胶南二中 -- 泊里医院 -- 草桥 -- 刘卜疃 -- 塔山坡 -- 草场 -- 双墩 -- 大村换乘站
黄岛602路[下行]: 大村换乘站 -- 双墩 -- 草场 -- 塔山坡 -- 刘卜疃 -- 草桥 -- 泊里医院 -- 胶南二中 -- 泊里枢纽站
黄岛608路[上行]: 理务关换乘站 -- 桃理街 -- 高家庄子 -- 戴家尧 -- 河西店 -- 东十字路 -- 新乡 -- 丁石桥 -- 前茂甲庄 -- 小白马河 -- 斜屋 -- 塔山坡 -- 西陡崖 -- 东陡崖 -- 河崖 -- 胜利街 -- 藏南中学 -- 藏南小学 -- 藏南换乘站
黄岛608路[下行]: 藏南换乘站 -- 藏南小学 -- 藏南中学 -- 胜利街 -- 河崖 -- 东陡崖 -- 西陡崖 -- 塔山坡 -- 斜屋 -- 小白马河 -- 前茂甲庄 -- 丁石桥 -- 新乡 -- 东十字路 -- 河西店 -- 戴家尧 -- 高家庄子 -- 桃理街 -- 理务关换乘站
黄岛738路[上行]: 大村换乘站 -- 龙马路 -- 大尧 -- 西南庄 -- 河外 -- 大石岭 -- 小石岭 -- 李家埠 -- 新乡村 -- 丁石桥 -- 后茂甲庄 -- 前茂甲庄 -- 小白马河 -- 斜屋 -- 塔山坡 -- 东白马河 -- 西白马河
黄岛738路[下行]: 大村换乘站 -- 龙马路 -- 大尧 -- 西南庄 -- 河外 -- 大石岭 -- 小石岭 -- 李家埠 -- 新乡村 -- 丁石桥 -- 后茂甲庄 -- 前茂甲庄 -- 小白马河 -- 斜屋 -- 塔山坡 -- 东白马河 -- 西白马河
黄岛903路[上行]: 董家口火车站 -- 蟠龙前 -- 蟠龙 -- 泊里同三收费站 -- 朱家河 -- 草桥 -- 刘卜疃 -- 塔山坡 -- 白马河社区 -- 于家官庄 -- 丁家官庄 -- 贺吉沟 -- 高家山前 -- 长阡沟社区 -- 藏马山旅游度假区
黄岛903路[下行]: 藏马山旅游度假区 -- 长阡沟社区 -- 高家山前 -- 贺吉沟 -- 丁家官庄 -- 于家官庄 -- 白马河社区 -- 塔山坡 -- 刘卜疃 -- 草桥 -- 朱家河 -- 泊里同三收费站 -- 蟠龙 -- 蟠龙前 -- 董家口火车站
别人正在查: