黄岛601路[上行]: 泊里枢纽站 -- 魏家村 -- 程家庄 -- 前松园 -- 尹家村北 -- 米家庄 -- 刘家村 -- 夏河城 -- 琅琊换乘站 -- 营前 -- 季家岭 -- 吴家村 -- 湖崖 -- 丁石洼 -- 北桃园 -- 中桃园 -- 石家村 -- 琅琊台景区 -- 台西头
黄岛601路[下行]: 台西头 -- 琅琊台景区 -- 石家村 -- 中桃园 -- 北桃园 -- 丁石洼 -- 湖崖 -- 吴家村 -- 季家岭 -- 营前 -- 琅琊换乘站 -- 夏河城 -- 刘家村 -- 米家庄 -- 尹家村北 -- 前松园 -- 程家庄 -- 魏家村 -- 泊里枢纽站
黄岛710路[上行]: 台西头 -- 琅琊台景区 -- 石家村 -- 中桃园 -- 北桃园 -- 龙湾景区 -- 西桥子 -- 龙湾地铁站 -- 度假区管委 -- 将军台社区 -- 碧海云天南 -- 碧海云天东 -- 青岛港碧海云天
黄岛710路[下行]: 青岛港碧海云天 -- 碧海云天东 -- 碧海云天南 -- 将军台社区 -- 度假区管委 -- 龙湾地铁站 -- 西桥子 -- 龙湾景区 -- 北桃园 -- 中桃园 -- 石家村 -- 琅琊台景区 -- 台西头
别人正在查: