17路[上行]: 世博园停车场 -- 东川路涞水路 -- 竹子庵公园 -- 天水路汉川路 -- 汉川路世园大道 -- 汉川路柞水路 -- 汉川路金水路 -- 汉川路定水路 -- 汉川路九水东路 -- 汉川路惠水路 -- 国家质检中心基地 -- 科苑纬四路新利路 -- 枣山东路科苑纬四路 -- 枣山东路株洲路 -- 株洲路新利路 -- 株洲路科苑纬四路 -- 株洲路新源路 -- 枯桃花卉中心
17路[下行]: 枯桃花卉中心 -- 青岛国际创新园 -- 新利路停车场 -- 株洲路新利路 -- 枣山东路株洲路 -- 枣山东路科苑纬四路 -- 科苑纬四路新利路 -- 国家质检中心基地 -- 汉川路惠水路 -- 汉川路九水东路 -- 汉川路定水路 -- 汉川路金水路 -- 汉川路柞水路 -- 汉川路世园大道 -- 天水路汉川路 -- 竹子庵公园 -- 东川路涞水路 -- 世博园停车场
114路[上行]: 李村公园⑦ -- 夏庄路向阳路 -- 河南 -- 南庄 -- 万年泉路青山路 -- 海尔工业园 -- 株洲路高昌路 -- 东韩 -- 科苑经二路 -- 科苑经四路 -- 中韩街道办事处 -- 科苑经六路 -- 科苑经七路 -- 张村 -- 株洲路新利路 -- 新利路停车场 -- 青岛国际创新园 -- 李宅路松岭路 -- 枯桃南 -- 营房
114路[下行]: 营房 -- 枯桃南 -- 李宅路松岭路 -- 青岛国际创新园 -- 新利路停车场 -- 株洲路新利路 -- 张村 -- 科苑经七路 -- 科苑经六路 -- 中韩街道办事处 -- 科苑经四路 -- 科苑经二路 -- 东韩 -- 株洲路高昌路 -- 海尔工业园 -- 万年泉路青山路 -- 南庄 -- 河南 -- 李村夏庄路 -- 李村公园
126路[下行]: 株洲路新源路 -- 枯桃花卉中心 -- 青岛国际创新园 -- 新利路停车场 -- 株洲路新利路 -- 张村 -- 科苑经七路 -- 科苑经六路 -- 中韩街道办事处 -- 科苑经四路 -- 科苑经二路 -- 东韩 -- 株洲路高昌路 -- 中韩 -- 海尔路滁州路 -- 海尔路辽阳东路 -- 小埠东 -- 大埠东小区 -- 辽阳西路劲松五路 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 河马石 -- 洪山坡 -- 福辽立交桥 -- 错埠岭 -- 绍兴路辽源路 -- 绍兴路伊春路 -- 通榆路 -- 哈尔滨路台柳路 -- 抚顺路山东路 -- 抚顺路鞍山二路 -- 市北区医院 -- 小村庄 -- 小村庄西 -- 青岛长途汽车站 -- 杭州支路 -- 滨江路滨江支路 -- 海岸馨园西门 -- 滨江路公交停车场
381路[上行]: 劲松一路① -- 福山老年公寓 -- 同安路劲松三路 -- 劲松三路同兴路 -- 劲松三路辽阳西路 -- 浮山后小区 -- 浮山后四小区 -- 同乐三路 -- 同安路劲松五路 -- 金地悦峰 -- 国信体育馆 -- 同安路翠岭路 -- 尚东区 -- 汽车东站③ -- 李家下庄 -- 高炮师 -- 科萃苑 -- 辽阳东路松岭路 -- 都市果岭 -- 张村东 -- 枯桃花卉中心 -- 青岛能源所 -- 松岭路海大路 -- 海大崂山校区 -- 中惠产业园 -- 恒星学院 -- 王家下河 -- 毛公地 -- 刘家下河 -- 汉川路九水东路 -- 东篱桃源 -- 鸿泰兰亭 -- 李沧福利院
381路[下行]: 李沧福利院 -- 山河城 -- 东篱桃源 -- 汉川路九水东路 -- 刘家下河 -- 毛公地 -- 九水东路宾川路 -- 王家下河 -- 恒星学院 -- 中惠产业园 -- 海大崂山校区 -- 松岭路海大路 -- 青岛能源所 -- 枯桃花卉中心 -- 张村东 -- 都市果岭 -- 辽阳东路松岭路 -- 科萃苑 -- 高炮师 -- 李家下庄 -- 汽车东站 -- 同安路翠岭路 -- 国信体育馆 -- 金地悦峰 -- 同安路劲松五路 -- 同乐三路 -- 浮山后四小区 -- 浮山后小区 -- 辽阳西路劲松三路 -- 劲松一路
382路[上行]: 海大崂山停车场 -- 海大崂山校区 -- 松岭路海大路 -- 青岛能源所 -- 枯桃花卉中心 -- 张村东 -- 都市果岭 -- 松岭路辽阳东路 -- 青岛科大 -- 午山 -- 松岭路科大路 -- 青岛二中 -- 朱家洼 -- 松岭路苗岭路 -- 苗岭路云岭路 -- 会展中心 -- 苗岭路深圳路 -- 苗岭路海尔路 -- 海尔路苗岭路 -- 香港东路海尔路② -- 山东头 -- 海安路 -- 海青路 -- 王家麦岛 -- 徐家麦岛 -- 青大一路南站 -- 青大一路 -- 宁德路青大一路 -- 行政学院宿舍 -- 市委党校 -- 宁德路燕儿岛路 -- 隆德路宁德路 -- 隆德路
382路[下行]: 隆德路① -- 宁德路隆德路 -- 宁德路燕儿岛路② -- 市委党校 -- 行政学院宿舍 -- 社会福利院② -- 青大一路 -- 青大一路南站 -- 徐家麦岛 -- 王家麦岛 -- 海川路 -- 海青路 -- 海安路 -- 山东头 -- 香港东路海尔路 -- 海尔路苗岭路 -- 苗岭路海尔路 -- 苗岭路深圳路 -- 会展中心 -- 苗岭路云岭路 -- 松岭路苗岭路 -- 朱家洼 -- 青岛二中 -- 松岭路科大路 -- 午山 -- 青岛科大 -- 松岭路辽阳东路 -- 都市果岭 -- 张村东 -- 枯桃花卉中心 -- 青岛能源所 -- 松岭路海大路 -- 海大崂山校区 -- 海大崂山停车场
384路[上行]: 海大崂山停车场 -- 海大崂山校区 -- 北龙口西 -- 北龙口 -- 南龙口 -- 华东百利酒庄 -- 汉河 -- 汉河小学 -- 崂山五中 -- 汉河南 -- 松山后 -- 水木年华 -- 南宅科 -- 南宅科地铁站 -- 彭家庄 -- 彭家庄西 -- 彭家庄地铁站 -- 枯桃南 -- 李宅路松岭路 -- 都市果岭 -- 辽阳东路松岭路 -- 科萃苑 -- 高炮师 -- 同安路辽阳东路 -- 溪谷美寓 -- 鸿泰雅园 -- 崂山三中 -- 银川东路燕岭路 -- 深圳路银川东路 -- 深圳路同安路 -- 尚东区 -- 汽车东站③ -- 李家下庄
384路[下行]: 海大崂山停车场 -- 海大崂山校区 -- 北龙口西 -- 北龙口 -- 南龙口 -- 华东百利酒庄 -- 汉河 -- 汉河小学 -- 崂山五中 -- 汉河南 -- 松山后 -- 水木年华 -- 南宅科 -- 南宅科地铁站 -- 彭家庄 -- 彭家庄西 -- 彭家庄地铁站 -- 枯桃南 -- 李宅路松岭路 -- 都市果岭 -- 辽阳东路松岭路 -- 科萃苑 -- 高炮师 -- 同安路辽阳东路 -- 溪谷美寓 -- 鸿泰雅园 -- 崂山三中 -- 银川东路燕岭路 -- 深圳路银川东路 -- 深圳路同安路 -- 尚东区 -- 汽车东站③ -- 李家下庄
386路[上行]: 海大崂山停车场 -- 海大崂山校区 -- 松岭路海大路 -- 青岛能源所 -- 枯桃花卉中心 -- 青岛国际创新园 -- 株洲路新利路 -- 张村 -- 科苑经七路 -- 科苑经六路 -- 中韩街道办事处 -- 科苑经四路 -- 科苑经二路 -- 东韩 -- 高盛路 -- 高昌路科苑纬三路 -- 株洲路高昌路 -- 中韩 -- 海尔路滁州路 -- 海尔路辽阳东路 -- 同安路翠岭路 -- 同安路燕岭路 -- 崂山三中 -- 燕岭路银川东路 -- 秦岭路银川东路 -- 秦岭路苗岭路 -- 会展中心 -- 青岛市博物馆 -- 青岛大剧院 -- 秦岭路香港东路 -- 海口路海尔路 -- 海口路东海东路 -- 颐景园 -- 梅岭西路海宁路 -- 馨悦花园 -- 梅岭西路山东头路 -- 海尔路苗岭路 -- 香港东路秦岭路 -- 埠东佳苑
386路[下行]: 海大崂山停车场 -- 海大崂山校区 -- 松岭路海大路 -- 青岛能源所 -- 枯桃花卉中心 -- 青岛国际创新园 -- 株洲路新利路 -- 张村 -- 科苑经七路 -- 科苑经六路 -- 中韩街道办事处 -- 科苑经四路 -- 科苑经二路 -- 东韩 -- 高盛路 -- 高昌路科苑纬三路 -- 株洲路高昌路 -- 中韩 -- 海尔路滁州路 -- 海尔路辽阳东路 -- 同安路翠岭路 -- 同安路燕岭路 -- 崂山三中 -- 燕岭路银川东路 -- 秦岭路银川东路 -- 秦岭路苗岭路 -- 会展中心 -- 青岛市博物馆 -- 青岛大剧院 -- 秦岭路香港东路 -- 海口路海尔路 -- 海口路东海东路 -- 颐景园 -- 梅岭西路海宁路 -- 馨悦花园 -- 梅岭西路山东头路 -- 海尔路苗岭路 -- 香港东路秦岭路 -- 埠东佳苑
420路[上行]: 新利路停车场 -- 青岛国际创新园 -- 枯桃花卉中心 -- 青岛能源所 -- 海大路新源路 -- 牟家馨苑
420路[下行]: 牟家馨苑 -- 海大路新源路 -- 青岛能源所 -- 枯桃花卉中心 -- 青岛国际创新园 -- 新利路停车场
611路[上行]: 汽车东站① -- 汽车东站北门 -- 海尔路辽阳东路 -- 海尔路滁州路 -- 中韩 -- 株洲路高昌路 -- 东韩 -- 科苑经二路 -- 科苑经四路 -- 中韩街道办事处 -- 科苑经六路 -- 科苑经七路 -- 张村 -- 株洲路新利路 -- 青岛国际创新园 -- 李宅路松岭路 -- 枯桃南 -- 彭家庄地铁站 -- 彭家庄西 -- 彭家庄 -- 南宅村 -- 于哥庄村西 -- 于哥庄村 -- 戴家埠 -- 董家埠 -- 段家埠 -- 崂山六中 -- 沙子口河东 -- 沙子口
611路[下行]: 沙子口 -- 沙子口河东 -- 崂山六中 -- 段家埠 -- 董家埠 -- 戴家埠 -- 于哥庄村 -- 于哥庄村西 -- 南宅村 -- 彭家庄 -- 彭家庄西 -- 彭家庄地铁站 -- 枯桃南 -- 李宅路松岭路 -- 青岛国际创新园 -- 株洲路新利路 -- 张村 -- 科苑经七路 -- 科苑经六路 -- 中韩街道办事处 -- 科苑经四路 -- 科苑经二路 -- 东韩 -- 株洲路高昌路 -- 中韩 -- 海尔路滁州路 -- 海尔路辽阳东路 -- 汽车东站北门 -- 汽车东站
641路[上行]: 世博园停车场 -- 世园广场南路常川路 -- 世博园 -- 上流家园 -- 清溪路世园大道 -- 玫瑰庭院 -- 天水路清溪路 -- 天水路松岭路 -- 茶博园 -- 松岭路世园大道 -- 松岭路金水路 -- 沟崖西 -- 海大崂山校区 -- 松岭路海大路 -- 青岛能源所 -- 枯桃花卉中心 -- 张村东 -- 都市果岭 -- 辽阳东路松岭路 -- 科萃苑 -- 高炮师 -- 李家下庄 -- 汽车东站 -- 深圳路同安路 -- 深圳路银川东路 -- 仙霞岭路深圳路 -- 秦岭路苗岭路 -- 香港东路秦岭路
641路[下行]: 香港东路秦岭路 -- 深圳路岩岭路 -- 深圳路苗岭路 -- 深圳路桐岭路 -- 深圳路银川东路 -- 深圳路同安路 -- 尚东区 -- 汽车东站③ -- 李家下庄 -- 高炮师 -- 科萃苑 -- 松岭路辽阳东路 -- 都市果岭 -- 张村东 -- 枯桃花卉中心 -- 青岛能源所 -- 松岭路海大路 -- 海大崂山校区 -- 沟崖西 -- 松岭路金水路 -- 松岭路世园大道 -- 茶博园 -- 天水路松岭路 -- 天水路清溪路 -- 玫瑰庭院 -- 清溪路世园大道 -- 上流家园 -- 世博园 -- 世园广场南路常川路 -- 世博园停车场
647路[上行]: 高昌路科苑纬三路 -- 东韩 -- 科苑经二路 -- 科苑经四路 -- 科苑经五路株洲路 -- 科苑经五路科苑纬四路 -- 科苑纬四路科苑经六路 -- 科苑经七路新宏路 -- 科苑经七路 -- 张村 -- 株洲路新利路 -- 株洲路科苑纬四路 -- 株洲路新源路 -- 枯桃花卉中心 -- 枣山东路松岭路 -- 桃源居小区 -- 枯桃 -- 营房北 -- 九七一医院崂山医疗区
647路[下行]: 九七一医院崂山医疗区 -- 营房北 -- 枯桃 -- 枣山东路松岭路 -- 枯桃花卉中心 -- 株洲路新源路 -- 株洲路科苑纬四路 -- 株洲路新利路 -- 张村 -- 科苑经七路 -- 科苑经七路新宏路 -- 科苑纬四路科苑经六路 -- 科苑经五路科苑纬四路 -- 中韩街道办事处 -- 科苑经四路 -- 科苑经二路 -- 东韩 -- 高昌路科苑纬三路
临2路[上行]: 新利路停车场 -- 崂山区行政服务大厅 -- 枯桃花卉中心 -- 张村东 -- 都市果岭 -- 松岭路辽阳东路 -- 青岛科大 -- 午山 -- 松岭路科大路 -- 青岛二中 -- 银川东路科大支路 -- 崂山区政府 -- 秦岭路银川东路 -- 银川东路阳岭路
临2路[下行]: 新利路停车场 -- 崂山区行政服务大厅 -- 枯桃花卉中心 -- 张村东 -- 都市果岭 -- 松岭路辽阳东路 -- 青岛科大 -- 午山 -- 松岭路科大路 -- 青岛二中 -- 银川东路科大支路 -- 崂山区政府 -- 秦岭路银川东路 -- 银川东路阳岭路
青岛地铁11号线[上行]: 苗岭路地铁站 -- 会展中心地铁站 -- 青岛二中地铁站 -- 青岛科大地铁站 -- 张村地铁站 -- 枯桃地铁站 -- 海洋大学地铁站 -- 世博园地铁站 -- 北宅地铁站 -- 北九水地铁站 -- 庙石地铁站 -- 浦里地铁站 -- 鳌山卫地铁站 -- 山东大学地铁站 -- 蓝色硅谷地铁站 -- 水泊地铁站 -- 博览中心地铁站 -- 温泉东地铁站 -- 皋虞地铁站 -- 臧村地铁站 -- 钱谷山地铁站
青岛地铁11号线[下行]: 钱谷山地铁站 -- 臧村地铁站 -- 皋虞地铁站 -- 温泉东地铁站 -- 博览中心地铁站 -- 水泊地铁站 -- 蓝色硅谷地铁站 -- 山东大学地铁站 -- 鳌山卫地铁站 -- 浦里地铁站 -- 庙石地铁站 -- 北九水地铁站 -- 北宅地铁站 -- 世博园地铁站 -- 海洋大学地铁站 -- 枯桃地铁站 -- 张村地铁站 -- 青岛科大地铁站 -- 青岛二中地铁站 -- 会展中心地铁站 -- 苗岭路地铁站
别人正在查: