5路[上行]: 红枫艺术陵园 -- 大修厂 -- 水泥厂 -- 东门桥广场 -- 东门桥 -- 一中 -- 汽车二场 -- 烟草公司 -- 财政局 -- 工行 -- 三角花园 -- 大饭店 -- 大转盘 -- 中医院 -- 天水花园 -- 云岭花园 -- 供电局
别人正在查:
工行到中医院公交查询
工行到天水花园公交查询
工行到烟草公司公交查询
工行到供电局公交查询
工行到大转盘公交查询
工行到财政局公交查询
工行到东门桥广场公交查询
工行到汽车二场公交查询
工行到红枫艺术陵园公交查询
工行到大修厂公交查询
工行到三角花园公交查询
工行到一中公交查询
工行到云岭花园公交查询
工行到东门桥公交查询
工行到水泥厂公交查询
工行到大饭店公交查询