307路[上行]: 万达广场 -- 奈门沁 -- 哈雅 -- 雅尔塞 -- 红星三八 -- 前长发 -- 后长发 -- 达呼店 -- 腰店 -- 姜窑 -- 齐店 -- 三好 -- 前进畜牧场 -- 红旗龙凤 -- 瑞廷
307路[下行]: 瑞廷 -- 红旗龙凤 -- 前进畜牧场 -- 三好 -- 齐店 -- 姜窑 -- 腰店 -- 达呼店 -- 后长发 -- 前长发 -- 红星三八 -- 雅尔塞 -- 哈雅村 -- 奈门沁 -- 万达广场
307路阿拉线[上行]: 万达广场 -- 新江小区 -- 奈门沁 -- 哈雅村 -- 雅尔塞 -- 哈拉新村 -- 三八村 -- 红星村 -- 前长发 -- 后长发 -- 达呼店 -- 腰店 -- 姜窑道口 -- 齐店 -- 三好道口 -- 前进畜牧场 -- 龙凤村 -- 红旗道口 -- 瑞廷村 -- 阿拉村 -- 青年林场 -- 西店房村 -- 瑞廷充电站
307路阿拉线[下行]: 瑞廷充电站 -- 西店房村 -- 青年林场 -- 阿拉村 -- 瑞廷村 -- 红旗道口 -- 龙凤村 -- 前进畜牧场 -- 三好道口 -- 齐店 -- 姜窑道口 -- 腰店 -- 达呼店 -- 后长发 -- 前长发 -- 红星村 -- 三八村 -- 哈拉新村 -- 雅尔塞 -- 哈雅村 -- 奈门沁村 -- 新江小区 -- 万达广场
307路北兴支线[上行]: 万达广场 -- 新江小区 -- 奈门沁 -- 哈雅村 -- 雅尔塞 -- 哈拉新村 -- 三八村 -- 红星村 -- 前长发 -- 后长发 -- 达呼店 -- 腰店 -- 姜窑道口 -- 齐店 -- 三好道口 -- 前进畜牧场 -- 龙凤村 -- 红旗道口 -- 瑞廷村 -- 向阳村 -- 北兴村 -- 北胜村 -- 青年林场 -- 西店房村 -- 瑞廷充电站
307路北兴支线[下行]: 瑞廷充电站 -- 西店房村 -- 青年林场 -- 北胜村 -- 北兴村 -- 向阳村 -- 瑞廷村 -- 红旗道口 -- 龙凤村 -- 前进畜牧场 -- 三好道口 -- 齐店 -- 姜窑道口 -- 腰店 -- 达呼店 -- 后长发 -- 前长发 -- 红星村 -- 三八村 -- 哈拉新村 -- 雅尔塞 -- 哈雅村 -- 奈门沁 -- 新江小区 -- 万达广场
307路土房子线[上行]: 万达广场 -- 新江小区 -- 奈门沁 -- 哈雅村 -- 雅尔塞 -- 哈拉新村 -- 三八村 -- 红星村 -- 前长发 -- 后长发 -- 达呼店 -- 腰店 -- 姜窑道口 -- 齐店 -- 三好道口 -- 前进畜牧场 -- 龙凤村 -- 红旗道口 -- 瑞廷村 -- 土房子村 -- 瑞廷充电站
307路土房子线[下行]: 瑞廷充电站 -- 土房子村 -- 瑞廷村 -- 红旗道口 -- 龙凤村 -- 前进畜牧场 -- 三好道口 -- 齐店 -- 姜窑道口 -- 腰店 -- 达呼店 -- 后长发 -- 前长发 -- 红星村 -- 三八村 -- 哈拉新村 -- 雅尔塞 -- 哈雅村 -- 奈门沁 -- 新江小区 -- 万达广场
富拉尔基→瑞廷[上行]: 富拉尔基站 -- 全合台 -- 科研 -- 七栋房 -- 八旗 -- 梅里斯客运站 -- 化木 -- 齐齐哈 -- 鲜明国际新城 -- 奈门沁 -- 哈雅 -- 雅尔塞 -- 红星 -- 前长发 -- 后长发 -- 达呼店 -- 腰店 -- 姜窑 -- 三好 -- 土房子 -- 红旗 -- 龙凤 -- 瑞廷
富拉尔基→瑞廷[下行]: 瑞廷 -- 龙凤 -- 红旗 -- 土房子 -- 三好 -- 姜窑 -- 腰店 -- 达呼店 -- 后长发 -- 前长发 -- 红星 -- 雅尔塞 -- 哈雅 -- 奈门沁 -- 鲜明国际新城 -- 齐齐哈 -- 化木 -- 梅里斯客运站 -- 八旗 -- 七栋房 -- 科研 -- 全合台 -- 富拉尔基站
别人正在查: