39路[上行]: 市行政服务中心 -- 晋光小学东海校区 -- 大兴街口 -- 滨海公园 -- 滨海街口 -- 蟳埔菜市 -- 蟳埔路口 -- 后厝 -- 法石老人活动中心 -- 丰海路西段 -- 泉州中级法院 -- 恒丰银行泉州分行 -- 沉洲公园 -- 江滨体育公园 -- 田安公园 -- 新华旱闸 -- 金洲寺 -- 水岸假日 -- 乌墩村口 -- 溪墘 -- 潘山公园 -- 黄龙大桥头 -- 福厦铁路泉州站
39路[下行]: 福厦铁路泉州站 -- 黄龙大桥头 -- 潘山公园 -- 溪墘 -- 乌墩村口 -- 水岸假日 -- 金洲寺 -- 新华旱闸 -- 田安公园 -- 江滨体育公园 -- 沉洲公园 -- 恒丰银行泉州分行 -- 泉州中级法院 -- 丰海路西段 -- 法石老人活动中心 -- 后厝 -- 蟳埔路口 -- 蟳埔菜市 -- 滨海街口 -- 滨海公园 -- 大兴街口 -- 晋光小学东海校区 -- 市行政服务中心
别人正在查: