779路[上行]: 大洲 -- 大洲一村 -- 大洲医院 -- 东岳山 -- 大洲初中 -- 东岳小区 -- 狮子山 -- 下狮子山 -- 狮子山村委会 -- 寺口站 -- 蛇形站 -- 源坑底 -- 兰桥头 -- 小坞源口 -- 深龙村 -- 大湾站 -- 龙宫头
779路[下行]: 龙宫头 -- 大湾站 -- 深龙村 -- 小坞源口 -- 兰桥头 -- 源坑底 -- 蛇形站 -- 寺口站 -- 狮子山村委会 -- 下狮子山 -- 狮子山 -- 东岳小区 -- 大洲初中 -- 东岳山 -- 大洲医院 -- 大洲一村 -- 大洲
别人正在查:
蛇形站到源坑底公交查询
蛇形站到小坞源口公交查询
蛇形站到大洲医院公交查询
蛇形站到大洲公交查询
蛇形站到狮子山公交查询
蛇形站到东岳小区公交查询
蛇形站到大洲一村公交查询
蛇形站到寺口站公交查询
蛇形站到下狮子山公交查询
蛇形站到东岳山公交查询
蛇形站到大湾站公交查询
蛇形站到龙宫头公交查询
蛇形站到大洲初中公交查询
蛇形站到狮子山村委会公交查询
蛇形站到深龙村公交查询
蛇形站到兰桥头公交查询