107路[上行]: 华友钴业 -- 晓星大道 -- 纬五路 -- 纬四路口 -- 园区市政中心广场 -- 高新园区管委会 -- 纬二路口 -- 双港开发区 -- 新世纪学校 -- 柯城区政府站 -- 建设职校 -- 阳光都市 -- 世纪美林 -- 世纪花园 -- 市经济开发区管委会 -- 杨家田铺 -- 世纪大道
107路[下行]: 世纪大道 -- 杨家田铺 -- 市经济开发区管委会 -- 世纪花园 -- 世纪美林 -- 阳光都市 -- 建设职校 -- 柯城区政府站 -- 新世纪学校 -- 双港开发区 -- 纬二路口 -- 高新园区管委会 -- 园区市政中心广场 -- 纬四路口 -- 纬五路 -- 晓星大道 -- 华友钴业
526路[上行]: 衢州三中 -- 衢江区政府 -- 府前路 -- 求真路 -- 信安大道 -- 樟潭路 -- 樟潭路口 -- 茶园 -- 沈家管委会 -- 滨港中路 -- 陆家垅 -- 鸿泰公交驾校 -- 闹桥菜场 -- 考试中心路口 -- 沙埠 -- 郑家桥头 -- 滨二村 -- 孔家 -- 衢化滨五区 -- 花园 -- 宣家 -- 上何家 -- 纬一路 -- 衢化西路纬二路 -- 衢化西路纬三路 -- 纬五路 -- 廿化路口 -- 廿里场站
526路[下行]: 廿里场站 -- 廿化路口 -- 纬五路 -- 衢化西路纬三路 -- 衢化西路纬二路 -- 纬一路 -- 上何家 -- 宣家 -- 花园 -- 衢化滨五区 -- 孔家 -- 滨二村 -- 郑家桥头 -- 沙埠 -- 考试中心路口 -- 闹桥菜场 -- 鸿泰公交驾校 -- 陆家垅 -- 滨港中路 -- 沈家管委会 -- 茶园 -- 樟潭路口 -- 樟潭路 -- 信安大道 -- 求真路 -- 府前路 -- 衢江区政府 -- 衢州三中
801路[上行]: 石头坪公交枢纽中心站 -- 石头坪 -- 三衢路 -- 荷花中路 -- 工人文化宫 -- 市健康主题公园 -- 万达广场 -- 火车站 -- 平安西路 -- 衢化西路 -- 纬一路 -- 纬一路路口 -- 纬二路路口 -- 园区市政中心广场 -- 纬四路口 -- 纬五路 -- 晓星集团 -- 廿新路 -- 华友钴业
801路[下行]: 华友钴业 -- 廿新路 -- 晓星集团 -- 纬五路 -- 纬四路口 -- 园区市政中心广场 -- 纬二路路口 -- 纬一路路口 -- 纬一路 -- 衢化西路 -- 平安西路 -- 火车站 -- 万达广场 -- 市健康主题公园 -- 工人文化宫 -- 荷花中路 -- 三衢路 -- 石头坪 -- 石头坪公交枢纽中心站
别人正在查: